8 отличных лайфхаков, авторов которых хочется расцеловать

Существует 2 типа лайфхаков: полезные, и те, над которыми иронизирует в своих видео Хаби Лейм. Вот несколько крутых, на наш взгляд, приемчиков, которые реально работают.

«Мои дорогущие джинсы всего через 3 месяца носки. С этим можно что-то сделать?»




В следующий раз берите джинсы на размер больше и просите швею ушить их. А еще в ателье могут дополнительно укрепить проблемную область. © HauntingHarmonie

«У меня есть мягкая щетка для волос, в сумке или чемодане она деформируется. Положила ее в кроссовку, получилось идеально»



«Мой держатель для рюкзака»



Как быстро организовать вешалку для одежды в условиях стройки



«Использовал кусок пленки (рукав 1,5 м) нужной мне ширины. Сначала разрезаем рукав с одной стороны. Потом закрепляем на саморезы по сгибу с другой стороны прямо в стену. Вешаем одежду и накрываем сверху пленкой».

Если джинсы стали малы и не застегиваются нормально, используйте кусочек веревки. Проденьте ее через дырочку для пуговицы и соедините с самой пуговицей


Как удалить масляные пятна на джинсах



Живу в Японии, работаю механиком. Добавляю в воду большую банку Coca-Cola, когда стираю свои комбинезоны. © Successful-Floor3880

«На моих футболках постоянно появляются крошечные дырочки. Откуда они? Появляются только на футболках, так что дело точно не в стиралке»



Если вы стираете футболки с бюстгальтерами, крючки могут оставлять на ткани такие дырочки. © dblnegativedare

Я положила лифчики в специальный мешок для стирки, и на других вещах перестали появляться дырочки. © Blue_Trackhawk

«Поехала в лагерь на 4 дня. В первый же день порвался шлепанец. Починила его при помощи заклепок, которыми скрепляют пакеты с хлебом»

« 9 вещей на вашей кухне, которые убивают весь уют
Ещё 22 микропривычки, с которыми ваша жизнь... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.