9 чудесных лайфхаков для дома

Если вы хотите навести порядок в квартире или сэкономить на простых вещах, тогда эти лайфхаки для дома то, что вам нужно. Я постарался подобрать интересные и не банальные советы для дома и интерьера своими руками.

Лайфхак №1

Как сэкономить место в шкафу. Этот способ поможет хранить больше вещей в шкафу.


Лайфхак №2

Если часто выпадает болтик на ушках очков, то покройте его сверху небольшим количеством лака.



Лайфхак №3

Если боитесь попасть по пальцу во время работы с молотком, то можно воспользоваться прищепкой, чтобы поддерживать гвоздь.



Лайфхак №4

Восстановить блеск посуды из нержавеющей стали. Для этого воспользуйтесь смесью уксуса и воды, промыв или замочив посуду в этой жидкости на ночь.


Лайфхак №5

Чтобы подогреть две тарелки в микроволновке одновременно можно воспользоваться обычным стаканом. Сделав тем самым второй ярус.


Лайфхак №6

Охлаждение напитков. Чтобы быстрее охладить напиток в холодильнике до нужной температуры, достаточно обмотать бутылку влажной салфеткой или полотенцем.


Лайфхак №7

Удобный разделочный стол. Для этого необходимо сделать короб под доской и просверлить в ней круглое отверстие для сброса отходов. А под отверстием соорудить выдвижной контейнер для удаления мусора.


Лайфхак №8

Не нравится чистить апельсины? Чтобы снять кожуру было проще, поместите перед этим апельсин в микроволновку примерно на 20 секунд.


Лайфхак №9

Для удобного хранения лапши используйте упаковку из под чипсов Pringles.

« 12 скрытых сверхспособностей обычной соломинки...
10 товаров, с которыми хранение товаров... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.