10 товаров, с которыми хранение товаров превратится в удовольствие и увлекательный квест

Вакуумный упаковщик, банки, контейнеры объёмом до 11,2 л — с ними на кухне будет порядок.

1. Банка с четырьмя отсеками




Внутри пластиковой банки находится разделитель, который превращает один отсек в четыре независимых друг от друга. Края разделителя плотно прилегают к стенкам банки. Если насыпать в неё разные крупы, они не перемешаются. У крышки также четыре секции, каждая открывается отдельно от остальных. Разделитель можно убрать. Объём банки — 2,5 л, в комплекте три штуки.

2. Ведро с крышкой




Пластиковое ведро объёмом 8 л, в котором можно хранить крупу, сахар или муку. Сверху тара закрывается плотно прилегающей крышкой, которая не слетит от одного неловкого движения. При оформлении заказа выбрать ведро определённого цвета не получится, продавец отправляет товар на своё усмотрение.

3. Контейнер




Пластиковый контейнер без крышки объёмом 5 л. В комплекте идут два разделителя, которые вставляются в специальные пазы на стенках. С их помощью получится при необходимости разбить контейнер на три отсека поменьше. Внутрь можно поместить специи и различные приправы в пакетах: в одном отделе собрать всё для мяса, в другом — для рыбы, в третьем — для приготовления десертов.

4. Контейнеры с крышкой



Набор из трёх контейнеров по 830 мл каждый. Подойдут для хранения сыпучих продуктов и готовых блюд. Все ёмкости в комплекте герметично закрываются крышками, которые не пропускают внутрь влагу, пыль и насекомых. Изготовлены контейнеры из полипропилена, на крышках есть силиконовые вставки.

5. Стеклянная банка



Банка из прочного прозрачного стекла, в которой будет особенно удобно хранить крупы — за наполнением легко следить и досыпать что-то по необходимости. Крышка со специальным механизмом плотно прилегает к горлышку и не даёт мошкам и жукам пробраться внутрь. Объём банки — 750 мл.

6. Банка из пластика



Пластиковая банка с крышкой-дозатором подойдёт и для хранения сыпучих продуктов, и для растительного масла. Крышка герметичная, стенки прозрачные. Объём — 1,5 л.

7. Большая банка



Самая большая банка в подборке имеет объём 3,2 л и поставляется в комплекте с завинчивающейся крышкой. В отличие от многих аналогов, её можно помещать в микроволновку и ставить в морозильную камеру.

8. Контейнер для овощей



Комплект из двух ящиков с небольшими отверстиями на лицевой части, которые закрываются откидными крышками. Перфорация на них нужна для вентиляции, так овощи и фрукты внутри не задохнутся. Контейнеры можно ставить друг на друга, чтобы сэкономить место. Объём — 11,2 л.

9. Контейнеры с дозаторами



Если полки ломятся от пакетов с рисом, гречкой и пшеном, эти контейнеры точно пригодятся. Они продаются комплектом из шести штук, каждый вмещает 1,5 л сыпучих продуктов. На крышках есть отверстия с защёлками, через которые можно высыпать крупы.

10. Вакуумный упаковщик



С помощью этого устройства получится выкачать воздух из специального пакета с продуктами или готовыми блюдами, а затем герметично запаять его. В таком виде еда дольше сохранит вкус, свежесть и полезные свойства даже без холодильника.
« 9 чудесных лайфхаков для дома
10 лайфхаков, которые помогут вам превратить... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.