10 нелепых, но отлично работающих лайфхаков из интернета

В Интернете полным-полно различного рода полезных советов и лайфхаков, призванных облегчить жизнь и сэкономить время большинству людей. Но, как оказалось, даже среди самых популярных и востребованных встречаются настолько нелепые, что диву даёшься, как вообще такое могло прийти в голову. А ведь несмотря на всю абсурдность, многие из них работают на ура, хоть и вызывают смех и улыбку.

1. Попкорн для стекла и хрупких предметов



Как быть и что делать, если вы внезапно решили отправить что-то хрупкое, а в доме, как назло, не оказалось достойного наполнителя для коробок? Блогеры рекомендуют использовать попкорн! Ведь как говорится, просто и со вкусом.

2. Утепляем сиденье унитаза



«Дёшево и сердито» — так можно сказать о данном лайфхаке, где носки «призваны» утеплить сиденье унитаза, тем самым обеспечив комфорт не только хозяевам квартиры, а и гостям.

3. Шапочки для душа



Шапочки для душа могут пригодиться вам не только в ванной комнате, а и на кухне. Например, когда нужно накрыть какую-нибудь миску с продуктами, а подходящей крышки, увы, нет под рукой.

4. Зубная нить


Для тех, кто не умеет или по какой-то причине боится пользоваться ножом для разрезания бисквита на коржи, продвинутые кулинары советуют использовать зубную нить.

5. Фонарики


А вот этот лайфхак должны взять на «вооружение» все водители. Разбили фару? Не беда. Используйте три-четыре мощных фонарика по дороге в автосервис.

6. Воздушные шарики


Зачем тратить деньги на очередной чехол для мобильного телефона, когда его можно сделать самостоятельно… из обычного воздушного шарика.

7. Горячий клей


Горячий клей настолько универсальная штука, что некоторые умельцы используют его не только для прямого назначения, а и создают «идеальные» тапочки для душа и гостей.

8. Ролик от туалетной бумаги или липкой ленты


Тот самый случай, когда внезапно захотелось послушать музыку на телефоне, но наушников, а тем более колонки не оказалось под рукой. Не беда, главное, чтобы был ролик от туалетной бумаги. Остальное – дело пяти минут.

9. Велосамокат


Пока одни мечтают о такой шайтан машине, другие, не теряя времени даром, создают, а после на скорости рассекают по улицам города.

10. Целлофановый пакет


Зачем платить больше и каждый раз тратиться на новомодные сумки и шопперы, когда запросто можно использовать целлофановый пакет в качестве рюкзака по любому удобному случаю.
« 10 необременительных привычек для поддержания...
Учимся правильно давать деньги в долг »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.