«Поглядим, как тут избы делают!» Дом своими руками

Если правильно организовать пространство в доме, то и в самом скромном гнездышке можно комфортно жить и работать, собирать друзей и устраивать романтические встречи. Я рада представить вам пять чудеснейших крошечных домов, где уместилось буквально все.

Дом своими руками

Тим Эдди и Ханна Фаллер решили доказать, что можно иметь уютный загородный дом, не тратя при этом огромные деньги. Они выкупили 20 гектаров земли в пределах 15 минут езды от города и построили крошечный двухэтажный домик, используя при этом только переработанные материалы. Результат не может не радовать глаз!







Полное преобразование

Когда Джессика и Иянни купили хижину в 50 кв.м, чтобы жить со своими двумя детьми, это новое жилище было далеко не в лучшем состоянии. Старый дом срочно требовал ремонта. Пара решила обустроить его в деревенском стиле, используя только экологически чистые материалы, что позволило им сэкономить.




Полноценный дом за 8 тысяч долларов

Американский фотограф Стив Арин много лет путешествовал по миру с целью найти идеальное место для проживания. И он нашел его. Всего за шесть недель и восемь тысяч долларов он возвел чудесный домик в Таиланде. Оцените результат.





Дом-трейлер

Брайан и Джони Бузард — путешественники. Начав жить вместе, они решили, что их жилище должно отражать их передвижной образ жизни. И лучшего решения быть не могло: они купили трейлер площадью 22 квадратных метра и превратили его в настоящий дом. Проект разрабатывался ими в течение года, но это стоило того, так как в результате они потратили на дом-мечту не более 50 тысяч долларов.




Дом хоббита

Все поклонники «Властелина колец» точно оценят это чудо. Британец Саймон Дейл возвел его за 4 месяца всего за 16 тысяч долларов. Для постройки этой «норы» автор использовал лишь древесину и солому, что позволило не только сэкономить, но и приблизить творение к настоящим домам хоббитов.


« Учимся правильно организовывать рабочее место дома
Простой способ вернуть старому рулю товарный вид »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.