Пользователи сети делятся необычными способами поедания обычных продуктов

Поедание киви вместе со шкуркой, облизывание чипсов и гранатовый сок с ноткой чеснока — это лишь начало длинного списка причудливых пищевых пристрастий, в которых признались пользователи интернета. Некоторые признания вызывают недоумение: как это можно есть? А кое-что хочется попробовать, пока никто не видит.

Мой друг ест попкорн, отрывая взорвавшиеся пышные кусочки от каждого ядрышка и отбрасывая «семенную» серединку. Каждый раз я говорю ему, что он идиот, но он слишком упрям, чтобы просто съесть все ядрышко попкорна целиком, как нормальный человек.
Зато так его можно надолго растянуть. А то моя большая порция попкорна кончается еще во время просмотра трейлеров.

Моя бывшая жена один за другим вынимала ломтики чипсов из пачки, слизывала с них все вкусовые добавки с обеих сторон и клала в миску. Потом она отдавала миску с облизанными чипсами собаке.

«Моя жена ест Cheetos с помощью палочек для еды, чтобы пальцы не пачкались и не оставляли жирные отпечатки на дверце нашей машины»



Я ем киви со шкуркой. Мама считает, что это нормально, раз мне так больше нравится. Единственный пикантный момент: поскольку мне нравится текстура волосатой шкурки во рту, у меня бывают мысли «Так бы и съел!», когда я смотрю на пузико паука-тарантула.

Я тоже ем киви со шкуркой, но не потому, что мне так больше нравится, а потому, что мне лень пытаться его очистить.



Гранаты всегда сбивали меня с толку. Лишь пару лет назад я узнал, что на самом деле можно есть их семена. Я думал, что нужно высосать всю мякоть и сок с семян и выплюнуть их.

Я всегда ненавидел семена граната, и я так и делаю: высасываю сок и выплевываю кучу семян. Некоторые предлагают отжимать сок через соковыжималку. Но это не то. Шипение зернышек, когда они взрываются и брызгают по всему рту, — в этом весь кайф.

В детстве бабуля старалась каждый день давать мне рюмку гранатового сока «для поддержания тонуса организма». Почему рюмку? Гранаты были небольшие и дохловатые, руками из них особо сок не подавишь, хотя сил бабуле было не занимать. В общем, она пропускала зерна граната через чеснокодавку и таким образом набиралась рюмка-две. Недавно захотелось того же настоящего гранатового сока, но вручную его было делать лень. Взяла в магазине, дегустирую — вроде такой же вкус, как в детстве, но все же не такой… И тут до меня доходит: гранатовому соку не хватает запаха чеснока! Беру чесночную дольку, капаю пару капель с чеснокодавки — все, вот теперь точно ТОТ САМЫЙ сок.

Я обычно разрезаю банан пополам и выковыриваю мякоть маленькой ложкой. Это как маленькая миска, наполненная бананом. Люди всегда говорят мне, насколько странно это выглядит, но мне все равно, я люблю свою банановую миску.

Суровая женщина, работающая на стройке, очень изящно поедает банан

Сидели вечером в ресторанчике. Подали плов, я попросил официантку принести ложку, на что она ответила, что плов едят вилками.
Я: «Девушка, там, где я родился, плов до сих пор руками едят. Принесите, пожалуйста, ложку».

Давным-давно я читала комментарий от парня, который лишь в зрелом возрасте узнал, что нельзя есть бумажные обертки от кексов. Он это понял только тогда, когда кто-то испугался, когда он съел обертку.

Я не разбираю печенье Оrео на 2 половинки и не слизываю белый крем посередине, я просто кусаю их, словно дикарь.

Подожди… ты их кусаешь? Я просто закидываю их в рот целиком.

Кукуруза в початках. Как только вы дойдете до конца каждой «строки», вы должны заставить эту старую пишущую машинку сказать «дзинь» и только потом переходить к следующей «строке».

Еще один оригинальный способ сказать миру: «Я особенный»

Однажды мужчина подал в суд на ресторан в Майами за то, что ему неправильно подали артишок, а он не понял и все съел, включая несъедобные части. Для тех из вас, кто никогда не сталкивался с артишоком: съедобная часть растения — мясистое вещество, которое находится на внутренней части листьев. Ты соскребаешь это и съедаешь, а листья выбрасываешь. Сердцевина артишока также съедобна и вкусна. Стебель и волокнистые листья не съедобны.

У меня было подобное, когда я пошел на обед со своими коллегами и у всех нас были артишоки на закуску. Я сидел и жевал лист, а он никак не прожевывался. И когда я наконец оставил эти попытки, я понял, что все остальные просто оставили листья на тарелке как мусор.

Моя жена, итальянка в 1-м поколении, однажды приготовила мне спагетти. Я спросил, не все ли ей равно, как я их съем. Она сказала, что все равно. Я попросил нож и вилку и разрезал спагетти. Она была подавлена.

Когда я учился за границей, в моем общежитии было несколько итальянских парней. Однажды вечером они смотрели, как я готовлю спагетти на ужин. Как только я разломил их пополам, прежде чем положить в кастрюлю, они жутко расстроились.

Мне нравится заплетать из спагетти косички, а затем замораживать их и есть в виде ледяной конфеты.

Вот как можно есть картошку фри, если у вас грязные руки

Еще пару лет назад (сейчас мне 22 года) я думал, что нужно сначала откусить кожуру от яблока, выплюнуть ее и съесть только мякоть. Если бы у меня не было ножа, я бы тратил кучу времени, откусывая и выплевывая кожуру. Нет, апельсины я ем нормально.

Мой папа кормил нас недозревшими фруктами все детство, потому что он считал, что твердо = хорошо, а мягко = плохо. В первый раз, когда я попробовал действительно созревшее манго, я был уже взрослым, и это было божественно.

«Вот так мой отчим решил закрыть коробку с хлопьями, после того как перекусил ими ночью»

Доводилось мне в жизни сталкиваться со странными кулинарными импровизациями.
Хочу рассказать о паре таких за авторством 2 разных девушек.
1. Адские круассаны. Одна подруга пригласила на кофе. К кофе достала обычные мини-круассаны с шоколадной начинкой. Потом стала разрезать круассаны и заливать внутрь, к начинке, жгучий кетчуп с кайенским перцем. А потом потреблять это изделие, прямо мурлыкая от удовольствия. Настойчиво мне предлагала, но я попробовать не рискнул.
2. Шпротно-мятный майонез. Одна девушка брала банку шпрот в масле, добавляла горчицу с яйцом, красное вино, подсолнечное масло и мощную перечную мяту и взбивала это все в блендере в серо-бурый майонез. Потом намазывала на хлеб и подавала к чаю, с листиком петрушки сверху. До сих пор не знаю, что вызывало такие странные кулинарные пристрастия (точно не беременность). Может быть, это был какой-то намек, а я не понял.

В конце 80-х неподалеку от места нашего жительства была пельменная. Изредка мама меня туда водила. Пельмени там были какие-то особые на вкус. И никогда я таких не пробовал нигде, кроме той пельменной. Ни бабушкины самолепные, ни из красной пачки за 70 копеек, ни потом, когда уже стал взрослым. Сегодня у меня получились такие пельмени. Я их просто недоварил, так как готовил на очень медленном огне.
« 5 дельных советов по обустройству кухни
Ещё 10 ошибок, которые каждый из нас на... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мой младший брат, когда был пацаном, любил есть колбасу, намазывая её вареньем. Без хлеба. Меня это почему-то бесило :)