Как не разориться на новогодних подарках

Новый год приближается неумолимыми шагами, пора украшать дом, а также отправляться на поиски подарков для близких. Однако далеко не всем хочется тратить всю зарплату на приятные мелочи. Не переживайте, сделать это можно и весьма бюджетно.




Теплая пижама или забавные носки

Недорогая пара забавных носков или теплая пижама придутся по душе многим. В дополнение к этому уютному подарку можно приложить какао или горячий шоколад. По-настоящему новогодним напитком можно будет насладиться по полной программе.

Сделанные своими руками игрушки на елку

Украшения могут быть изготовлены из чего угодно: пряжи, ниток, проволоки, лески. Можно использовать ряд материалов повторно.

Напишите стихи

Напишите небольшие стихи, посвященные другу или родственнику. Презентуйте их на красивой открытке. Можно также сделать ее самостоятельно.

Самодельное мыло

В интернете присутствует бесчисленное количество рецептов домашнего мыла. Вы можете выбрать интересную форму или состав.

Выпечка

Сахарное печенье или коричный пряник. Все это легко готовится, а получателю будет приятно вспомнить вас за чашечкой кофе. Количество рецептов в интернете невероятное, вы сможете подобрать соответствующий вашим навыкам и предпочтениям друга.
« Дешёвый способ отчистить самый грязный утюг
Что делать, если разбился ртутный градусник »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Время такое, что большинство современных школьников обидится, если получит такие подарки.