О вреде энергетиков

Очень часто нам приходится сталкиваться с нехваткой нескольких дополнительных часов в сутках. Современный темп жизни не щадит абсолютно никого. Рабочие будни всё больше и больше напоминают гонку, которая периодически прерывается на сон и необходимый для подзарядки энергией прием пищи.


Особенно жестоко насыщенные рабочие дни сказываются на молодых семьях, которые планируют завести детей или же стараются хорошо обеспечить их беззаботную жизнь. Иногда родителям приходится работать днями и ночами напролет, чтобы их чадо ни в чём не нуждалось.


Что вы делаете, когда организм умоляет вас передохнуть и немного поспать, но работы еще невпроворот? Пьете кофе или энергетики, не так ли? Так поступает практически каждый, кому хоть раз приходилось поддерживать себя в бодром состоянии, чтобы довести начатое до конца. Мы хотим поделиться с вами историей одной семейной пары, которая прочувствовала на себе весь разрушительный эффект энергетических напитков.

Как энергетики влияют на организм

Знакомьтесь, этих молодоженов зовут Остин и Брианна. 8 месяцев назад у них появился ребенок. Ожидая пополнения, Остин работал в режиме нон-стоп. Мужчина хотел дать своему сыну всё, чтобы ребенок ни в чём не нуждался и был обеспечен всем необходимым. Для этого Остин решил позабыть о своих человеческих потребностях и уделить всё время зарабатыванию денег.


Мужчина практически отказался от сна и работал на износ. Чтобы не засыпать на рабочем месте, он подпитывал свой организм немалым количеством кофе и энергетиков. Однажды у Брианны зазвонил телефон, когда девушка взяла трубку, её мир практически рухнул… Свекровь сообщила, что Остин попал в больницу из-за кровоизлияния в мозг.
Причиной тому послужило чрезмерное употребление энергетических напитков, в этом мнении сошлись абсолютно все медики. Беременная Брианна проводила сутки у больничной койки мужа, переживая о нём и поддерживая его, его семью и саму себя. Девушка решила, что ни в коем случае не откажется от своих чувств к Остину и останется с ним, как бы ни было сложно.

Не дождавшись, пока муж придет в себя после сложнейшей операции, Брианна родила сынишку. Сколько слёз она пролила, глядя на точную копию любимого. Через неделю после родов врачи сообщили, что Остин очнулся.
Мужчина пережил еще не одну операцию по восстановлению, ему приходилось посещать разнообразные процедуры изо дня в день. Спустя 2 месяца Остин увидел своего сына.



Сейчас семья живет вместе. Брианне приходится несладко, поскольку постоянные визиты к врачам, терапии, забота о ребенке и работа по дому очень выматывают. Но девушка не сдается, она делает всё возможное, чтобы её сынишка и муж жили счастливо, наслаждаясь обществом друг друга как можно дольше.



Надеюсь, что эта трогательная история дала вам пищу для размышлений. Помните, что никакие финансовые возможности не покроют отсутствие здоровья. Берегите себя, старайтесь правильно питаться, не увлекаться вредными продуктами, вести активный образ жизни и находить время просто поваляться в кровати и отдохнуть.
« Чистим плиту: эффективно и экономно
Кофейные маски для лица »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.