Зарабатываем на квартиру

Заработать на квартиру путем откладывания денег с зарплаты – очень долгий путь, который может окончиться крахом в связи с инфляцией. Поэтому люди ищут другие способы заработка: открывают банковский депозит, покупают акции, участвуют в ПИФах и зарабатывают в Интернете.




Банковский депозит не способен принести много денег, особенно, если ваш вклад невелик. В среднем, доход будет около 10% в год. Покупка акций и участие в ПИФах требуют не только солидных капиталовложений, но и сопряжены с риском потерять вложенные деньги, не получив прибыли. Заработок в Интернете отличается тем, что способен приносить деньги параллельно с обычной работой – вы с утра до вечера можете находиться в офисе, а по вечерам и выходным дням зарабатывать в Интернете. Кроме того, работая в Интернете, можно накопить солидную сумму за относительно короткий срок. Поэтому многие дальновидные люди предпочитают не связываться с банками или ПИФами и ищут способы получения прибыли в Интернете.

Рассмотрим несколько основных способов заработка в Интернете, которые могут принести хорошую прибыль.

1. Создание или покупка сайта и получение прибыли от контекстной рекламы и продажи ссылок.

Такой способ заработка способен принести весьма ощутимую прибыль, но только в том случае, если ваш сайт будет популярным и посещаемым.

2. Заработок при помощи WebMoney.

Можно воспользоваться лимитами доверия (кредитной линией) и давать электронные деньги под процент другим интернет-пользователям. Однако есть вероятность, что ваш заем не будет востребованным, либо же деньги попросту не вернут.

3. Заработок на Форекс.

Это наиболее доходный вид заработка, поэтому многие люди, мечтающие о покупке собственной квартиры, зарабатывают при помощи Форекс (международного валютного рынка, на котором пользователи осуществляют торговые операции по покупке и продаже валюты и получают прибыль за счет колебания курса валют).
Есть два способа заработка на Форекс:
— стать трейдером;
— стать инвестором.
В первом случае вы будете самостоятельно проводить торговые сделки, полагаясь лишь на свои знания. Во втором – вы инвестируете часть денег в ПАММ-счет профессионального трейдера и получаете определенный процент от прибыли. Можно сформировать инвестиционный портфель, то есть разделить все деньги между несколькими счетами трейдеров. Таким образом, вы снизите риск потери вложений, поскольку даже если один из трейдеров окажется в убытке, другие принесут прибыль.
Инвестирование на Форекс осуществляется путем доверительного управления – вы даете трейдеру право распоряжаться вашими деньгами для покупки и продажи валюты. Но при этом трейдер не может обналичить инвесторские деньги, а инвестор, в свою очередь, может в любой момент вывести вложенные средства.
Главные плюсы заработка на Форекс – это большой процент прибыли (от 100% в год) и возможность начать зарабатывать с минимальной суммой (10$). Поэтому если вы не хотите копить на квартиру несколько десятков лет, советую вам воспользоваться именно таким видом заработка.
« Не выбрасывайте мусор вечером!
Красивый кафель своими руками »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
скромненькая рекламка