Спасаем тушь от засыхания

Что делать если засохла ваша любимая тушь для ресниц? Четыре самых действенных способа, которые помогут вам восстановить засохшую тушь.

1. Итак, самый первый и самый простой способ привести тушь «в чувство»: подогревайте ее в стакане с теплой водой. Но нагревать тушь придется перед каждым использованием.
2. Для второго способа восстановления засохшей туши вам понадобится средство для снятия макияжа с глаз. Закапайте несколько капель вышеуказанного средства в тюбик с тушью, немного подождите и можете краситься.
3. Разбавьте засохшую тушь глазными каплями. Залив в тюбик глазные капли, не стоит добавлять лишней жидкости, увидев, что тушь не размокла. Так вы окончательно испортите тушь, и краска в ней будет слишком жидкой. Лучше оставьте тюбик восстанавливаться на ночь, и с утра сможете спокойно накраситься.
4. Кроме этого засохшую тушь можно разбавить тоником без содержания алкоголя. Это обеспечит стойкость туши и ее более легкое нанесение. Таким образом, можно восстановить и подводку для глаз, если и она подсохла.
« Как получить налоговый вычет при покупке квартиры
Как избавиться от ненужных кредитов »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я покупаю дорогую тушь, но бывает, что практически сразу нужно ее разбавлять. Так что этим пользуюсь постоянно, лучше на ночь капнуть.
0
Даже не знаю, что сказать… не сталкивалась с подобными проблемами только и всего. Почему — догадайтесь сами…
+1
как можно саветывать такую чушь, выбрасывайте старую тушь, покупайте новую
+2
Вот ведь ахинея! Если жидкость для снятия туши, то как можно ею разбавлять? И каплями глазными категорически запрещено, капли вообще положено в холодильнике хранить и без нужды для глаз не использовать, да ещё в смеси с тушью!
+2
Все ерунда! Все, песполезно! Вся тушь, гавно!
+4
Я капаю в тушь капли Натуральная слеза.