Ещё 11 советов для мужчин и женщин, для которых важны внешний вид и комфорт

Как избавиться от ушной серы и зачем чистить зубы с активированным углём?
Пара капель оливкового масла поможет вам естественным образом избавиться от ушной серы. Закапывать уши достаточно раз в неделю.



Вместо того чтобы пользоваться дорогим гребешком для бровей, используйте старую (но чистую) зубную щетку, она отлично расчешет ваши взлохмаченные брови.




Если у вас на самом деле непослушные брови, вы можете использовать гель для волос, чтобы уложить их и придать им идеальную форму.




Сушка бритв феном продлит срок их службы. Убирая влагу, вы боретесь с процессами окисления и коррозии, таким образом, бритвы не ржавеют и не тупятся дольше.



Намочите зубную щетку, обмакните ее в растолченные таблетки активированного угля, чистите зубы в течение нескольких минут и промойте холодной водой. Ваши зубы будут белее, чем когда-либо.



Вазелин поможет сделать идеальный маникюр в домашних условиях. Нанесите вазелин на кожу вокруг ногтей перед покраской, он легко позволит вытереть любые неточные мазки.



Защитить ступни от появления волдырей можно с помощью дезодоранта. Если смазать им ступни, он будет препятствовать обуви натирать ногу.



C отечностью после алкогольных излишеств можно бороться с помощью льда. Прикладывайте кулечек с кусочками льда на лицо в течение нескольких минут и оттеки пройдут.



Если чистка зубов не помогает избавиться от неприятного чесночного запаха изо рта, попробуйте пожевать какие-нибудь зеленые овощи, например, шпинат или петрушку.



Не пытайтесь вырывать волоски в носу. Это очень болезненно и может привести к инфекции. Лучше воспользуйтесь триммером на аккумуляторных батарейках. Это устройство просто в использовании, безопасно и позволит вам легко сбрить все нежелательные волоски или корректировать их длину.



Тесная новая обувь может причинять неудобство и боль в течение нескольких недель, пока не разносится. Но эту проблему можно устранить намного быстрее. Просто наденьте пару толстых носков, на носки наденьте туфли, а затем возьмите фен и разогревайте туфли, особенно в тех местах, где они больше всего давят. После процедуры вы тут же почувствуете, как удобно сидят на вас эти туфли.

« 12 вещей в нашем доме, которые давно пора...
12 способов поддерживать ментальное здоровье,... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.