Ещё 8 чудесных переделок старых вещей без особых затрат

Кофейный столик из водопроводных труб, цветы из перьев и прочая красота, которая сделает жилище уютнее.

Декоративное изголовье




У вашей кровати нет высокого изголовья? Сделайте его самостоятельно из белой плотной бумаги, украшенной простыми рисунками, точно совпадающими по цвету со стенкой. Если же вы не обладаете выдающимися художественными навыками, используйте трафареты.

Вязаные чехлы




Обычные цветочные горшки можно украсить, надев на них очаровательные чехлы, связанные своими руками из имеющихся остатков пряжи.

Бабочки под куполом




Стеклянный клош на подставке — настоящая находка для творческих людей, так как внутри него можно создать массу удивительных композиций. Например, поместить под него множество бумажных бабочек, прикрепленных к тонким проволокам так, что создается впечатление, будто они летают.

Домашняя галерея



Украсить стену можно с помощью милых сердцу семейных снимков, прикрепленных к пяльцам, которые станут оригинальной альтернативой привычным рамкам для фотографий.

Кофейный столик



Из водопроводных труб, покрашенных в ультрамодный медный цвет, и круглой столешницы можно сделать великолепный журнальный стол, который станет настоящей изюминкой гостиной.

Цветы



Из настоящих или искусственных перьев можно сделать эффектное украшение для стен. Просто покрасьте их в желаемые цвета и склейте в форме цветка.

Декор комода



Преобразить порядком поднадоевший комод поможет аккуратная покраска его шкафчиков в разные оттенки одного спектра.

Гербарий



Из засушенных цветов, лепестков и листьев, прикрепленных к стеклу простой рамки для фотографии получиться уникальная композиция, которая станет великолепным украшением стены или полки.
« 4 мифа о кипячении, которые пора развеять
7 техник, которые помогут лучше запоминать... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.