11 подарков на Новый год любимому воспитателю

Компактный принтер для фото, объёмный плед, тёплый палантин и другие интересные и практичные варианты.

1. Платок‑палантин




Он же — шаль, или большой шарф. Расцветка и материал могут быть самыми разными. Шёлковый или кружевной палантин станет прекрасным и почти универсальным дополнением к повседневному образу, а мягкая вязаная модель согреет во время зимних прогулок.

2. Автоматическая точилка для карандашей




Дети любят рисовать, а карандаши — ломаться и тупиться. Воспитателю наверняка приходится заострять их почти каждый день. Автоматическая точилка для карандашей может облегчить этот труд и избавит от мозолей на пальцах. Как правило, такие устройства работают от батареек или аккумуляторов. Достаточно включить точилку, опустить в неё затупившийся карандаш — и через пару секунд он снова будет готов к рисованию.

3. Термос или термокружка




Незаменимая вещь во время длительных прогулок с детьми на свежем воздухе. Особенно в морозные месяцы.

4. Аромадиффузор и набор эфирных масел



Ультразвуковые аромадиффузоры распыляют в воздухе водяной пар, насыщенный эфирными маслами. Нежный запах может поднять настроение и снять усталость. А некоторые эфирные масла — например, мяты, гвоздики, можжевельника, эвкалипта — имеют бактерицидный эффект и укрепляют иммунитет.

5. Варежки или перчатки



Пушистые мягкие варежки или перчатки в классическом стиле — незаменимый аксессуар для прогулок в холодный сезон. Они особенно важны для воспитателя, который проводит много времени играя с детьми на свежем воздухе.

6. Электронная книга



Электронная книга — это полезный гаджет, который не занимает много места в сумочке и позволит сэкономить на покупке бумажной литературы.

7. Bluetooth‑колонка



Bluetooth‑колонка позволяет транслировать музыку со смартфона и поможет педагогу отдохнуть под любимую мелодию или провести музыкальное занятие с детьми в группе.

8. Компактный принтер для печати фотографий



Современные портативные принтеры зачастую имеют настолько небольшие размеры, что помещаются в карман. Они легко синхронизируются со смартфоном и позволяют печатать снимки буквально на ходу. Такой гаджет станет отличным подарком для воспитателя, который любит фотографировать детей в группе и на прогулке и делиться снимками с родителями.

9. Плед



Стильный и уютный аксессуар необычной вязки станет прекрасным украшением дома. А ещё такой плед воспитателю наверняка будет приятно набросить на свой стул в детсадовской группе.

10. Ортопедическая подушка



Добрый педагог — выспавшийся педагог. А ортопедическая подушка, поддерживающая правильное положение головы и шеи во время сна, — вещь, без которой по‑настоящему качественного ночного отдыха не получится.

11. Ванночка‑массажёр для ног



Гаджет подарит возможность расслабиться и восстановить силы воспитателю, который настолько погружен в общение с детьми, что проводит на ногах весь день.
« Необычное применение старых игрушек
10 нестандартных ёлок для лучшего праздника в году »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.