10 идей необычных новогодних подарков

Верные способы порадовать и удивить родственников, друзей и знакомых.

1. Скретч-постер




Под стираемым защитным слоем на таких постерах может быть скрыто любое содержимое. Например, списки фильмов, сериалов или книг. Если подарите такой, то человеку не придётся долго выбирать, что посмотреть или почитать вечером.
Также есть варианты для гурманов и любителей вечеринок — с блюдами разных кухонь и коктейлями. Ну а если получатель подарка очень активный человек, тогда ему может пригодиться плакат со списком дел, гарантирующих новые эмоции и впечатления.

2. Необычная мягкая игрушка




Выбирайте не стандартные, а весёлые игрушки. Чем необычнее они будут, тем лучше. Плюшевая моль, сюрреалистичный гусь-банан, голубь в расцветке тигра — почему бы и нет!

3. Туалетная вода с интересным ароматом




Парфюм с запахом зомби или греющегося на солнце котёнка — мало кто представляет, что представляют из себя подобные ароматы, поэтому одариваемый будет, как минимум, заинтригован.

4. Ночник



Магический шар с молниями или ночник с декоративным мхом не только рассеют тьму в комнате, но и выполнят роль необычного декора. Модели, совмещённые с картиной из падающего песка, станут ещё и неплохим антистрессом.

5. Набор сладостей



Подойдите к подарку с фантазией и присмотритесь к сладостям из других стран. Или вручите человеку набор хитов из 90-х — растворимый YUPI или Invite, съедобные часики, жвачки Turbo и прочие неполезные, но ностальгические вкусности.

6. Деньгомёт



Шуточный сувенир, который позволит получателю подарка почувствовать себя настоящим гангста и посорить деньгами. Пачка банкнот из комплекта закладывается в специальный отсек пластикового пистолета. При нажатии на курок купюры эффектно разлетаются по комнате.

7. Настольная игра



UNO, Каркассон, Мафия и прочие популярные настолки у многих уже есть. Можно посмотреть в сторону более простых игр для вечеринок: бирпонга, «Я никогда не…» или «Какой ты мем». Опробовать такую получится на ближайшем празднике.

8. Набор для творчества



В качестве подарка подойдут наборы для работы с эпоксидной смолой или алкогольными чернилами, вышивки шерстью или картины по номерам с неизбитыми сюжетами. Обычно в таких комплектах уже есть всё необходимое, так что докупать ничего не придётся.

9. Подарок, который является не тем, чем кажется



Флягу-бинокль или коробку для вина – матрёшку можно оставить даже на рабочем столе, и они не вызовут подозрений. Ещё одна идея-обманка — вибратор, стилизованный под помаду, флакон духов или искусственный цветок в горшке.

10. Ваза интересной формы



Мало кто просыпается утром с желанием немедленно заказать себе на маркетплейсе вазу в виде головы Волан-де-Морта. Но принять такой сувенир в дар многие наверняка бы не отказались. Подбирайте в качестве подарка вазу, которая не только будет выполнять свою прямую функцию, но и дополнять интерьер просто своим видом.
« Классный подарок из отслужившей мебели для...
Как обновить причёску без стрижки: 9... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.