Старые ящики в быту. Продолжение

Полки для ванной, стол, контейнер для мелочей и другие идеи.

Шкаф для посуды




Конструкция из нескольких покрашенных и скрепленных между собой ящиков прекрасно подойдут для хранения чайных сервизов и другой посуды. Главное, стоит позаботиться о надежности и устойчивости конструкции.

Полки для ванной




Необычные полки, сделанные из деревянных ящиков, для хранения косметических средств и банных полотенец. Для реализации этой задумки, ящики можно даже не красить, просто хорошенько зачистить.

Контейнер для мелочей




Декоративный винный ящик можно смело использовать, как органайзер для косметики, почты или канцелярских принадлежностей.

Стол



Из старых ящиков и деревянной столешницы можно сделать замечательный письменный стол с открытыми шкафчиками для хранения необходимых вещей.

Мобильный контейнер



Покрашенный винный ящик с прикрепленными к нему колесиками станет прекрасным местом для хранения детских игрушек или любых других вещей, которым никогда не хватает места в доме, где живет большая семья.

Винный стеллаж



Очаровательный стеллаж для вина или для любых других напитков, который можно сделать из обычных ящиков и металлического каркаса.

Скамейка



Покрашенные и скрепленные по горизонтали ящики можно превратить в удобную скамью с местом для хранения обуви, которую можно разместить в прихожей загородного дома.

Кровать



Стильная кровать с каркасом из деревянных ящиков — то, что нужно для оформления спальни в загородном доме.
« Как признаваться в любви со словами и без слов
О пользе хобби в нашей жизни »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.