Копеечный способ сохранить в туалете приятный аромат без освежителя

Неприятный запах в туалете – проблема, известная многим. Освежители воздуха справляются с задачей их устранения далеко не всегда и временно. К тому же по мере использования часто аромат становится совершенно другим, чем был изначально. Да и более или менее качественный освежитель стоит довольно дорого, а заканчивается быстро. А это накладно с экономической точки зрения.
Выйти из положения может помочь один достаточно дешевый, максимально простой и эффективный способ, позволяющий получить нужный результат – приятный аромат, который присутствует в туалете на постоянной основе.



Суть этого способа элементарна. Нужна лишь туалетная бумага и эфирное масло, то, которое больше всего нравится.




Сегодня приобрести ароматическое масло можно на любой вкус. Цена его тоже сравнительно невысокая, а хватит надолго.




Способ применения очень прост. Несколько капель эфирного масла наносится на втулку (ее внутреннюю часть) туалетной бумаги. Желательно, чтобы на бумагу средство не попало. У людей, склонных к аллергии, оно может вызвать реакцию. Маловероятно, но лучше перестраховаться.



Когда рулон бумаги будет крутиться, аромат будет распространяться, убивая все посторонние запахи. Повторное нанесение масла необходимо с периодичностью один-два раза в семь дней.
« 11 бесполезных привычек, на которые мы зря...
50 простых истин, которые позволят иначе... »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • Conan
Вот зачем бумагу ароматизируют)