11 советов для тех, кто хочет привлечь деньги в свою жизнь

Все мы хотим чувствовать себя финансово независимыми, иметь столько денег, чтобы ни в чем себе не отказывать, иметь возможность помогать своим близким. Но получается это далеко не у каждого. Дело в том, что привлечь деньги в свою жизнь способны только те, кто этого по-настоящему хочет.






Итак, что делать, чтобы привлечь деньги:

• Настройтесь на финансовый успех.

Привлечь деньги поможет правильная установка — вы достойны всех благ Вселенной; каждый человек рожден для того, чтобы быть успешным. Никогда не сомневайтесь в своих возможностях, не допускайте даже мысли о том, что вы не достойны денег.

• Составьте свой финансовый план.

Вы легко сможете привлечь деньги в свою жизнь, если точно будете знать, для чего они вам нужны — деньги приходят на цели. Запишите, какие суммы и для чего вам нужны, как вы распорядитесь своими доходами — и деньги не заставят себя долго ждать.

• Не стесняйтесь думать о деньгах.

Если в списке ваших жизненных приоритетов финансы занимают одно из последних мест, вам сложно будет привлечь деньги в свою жизнь. Деньги нужно любить и уважать, и тогда они ответят вам взаимностью.

• Выберите одну цель и определите ее стоимость.

Думайте о конкретной сумме денег ежедневно, вновь и вновь возвращаясь к своим размышлениям. Пересчитывая свои накопления, думайте о недостающей сумме. Только не теряйте чувство реальности — цель должна быть достаточно амбициозной, но достижимой.

• Ищите способы приумножения вашего капитала.

Если только мечтать о том, как привлечь деньги в свою жизнь, ситуация не изменится. Оглянитесь вокруг, откройтесь для новых возможностей — деньги любят, когда к ним стремятся.

• О деньгах можно думать только хорошо.

Не допускайте мысли о том, что вам негде взять денег, иначе так оно и будет. Помечтайте лучше, что вы себе позволите, получив нужную вам сумму. Возможно, вы очень удивитесь, когда вдруг получите ровно столько, сколько хотели.

• Придерживайтесь своего уровня материального комфорта.

Каждый из нас сам определяет для себя уровень финансового благополучия. И случается так, что получив сумму денег, намного превышающую этот уровень, мы просто не знаем, что с ней делать. Тогда деньги не дают нам покоя и очень быстро уходят, так как мы стремимся избавиться от них, как от раздражающего фактора.

• Не скрывайте своего желания стать успешным.

Привлечь деньги помогут определенные аффирмации: «Деньги меня любят и легко приходят ко мне», «Я всегда могу заработать нужную сумму денег», «Я богата и успешна».

• Уважайте себя.

В стремлении привлечь деньги в свою жизнь вы не должны соглашаться на любую работу и совершать поступки, идущие вразрез с вашими моральными принципами.

• Учитесь распоряжаться деньгами.

Размышляя о том, как привлечь деньги, подумайте, как вы ими распорядитесь. Не обязательно считать каждую копейку, но и совершать необдуманные покупки тоже не стоит.

• Придумайте свои приметы материального успеха.

Шуточные ритуалы и приметы «на удачу» помогут вам настроиться на легкость в получении денег (дождь — к деньгам, снег — ожидает прибавка в зарплате, солнце — неожиданная премия).
Обдумывая варианты, как привлечь деньги в свою жизнь, не забывайте о других ценностях — общение с близкими, семья, дружба — только гармоничное сочетание всех этих сфер жизни и дает нам ощущения счастья.
« 5 простых рецептов вкусных блюд из доступных...
10 бесполезных вещей для кухни, на которые... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.