Голь на выдумку хитра: оригинальный способ меньше платить за воду

Каждый месяц наступает судный день, приносящий одни расстройства. Снова платить по счетам? Постоянно повышающиеся тарифы на коммунальные услуги приводят в отчаяние даже тех, кто неплохо зарабатывает.
Переплачивать не хочется никому! В таких условиях самым разумным решением является экономия…





Экономя воду и электричество, ты не только будешь тратить меньше денег, но и делать доброе дело, сохранив окружающую среду. Запасы воды на планете не бесконечны… Способ, который здесь описан, поможет тебе сэкономить пару десятков литров воды в месяц без всяких усилий. Достаточно всего лишь открыть сливной бачок и поставить туда пластиковую бутылку, наполненную водой.
Объем бачка уменьшится, но не настолько, чтобы влиять на качество его работы. Наверное, у этого американского парня предки явно из СССР, а уж с такими людьми никто не сравнится по изобретательности в бытовых вопросах!

Как сэкономить воду?

Чтобы бутылка в сливном бачке была еще полезнее, проделай в ней пару маленьких отверстий — в крышке и по бокам. В воду, которой будешь наполнять бутылку, добавь уксус. Чистота и свежесть тебя приятно порадуют!
Этот метод такой простой, что даже не верится. Но, сравнив цифры в квитанциях, ты убедишься, как полезно иногда устраивать дома бытовые перемены к лучшему.
« 6 вкусных ужинов, которые стоят копейки
6 не самых очевидных нарушений закона в России,... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
ну так вообще ходите в кустики на улице… и вся вода сохранится
+1
Отрегулировать слив надо, а не бутылки ставить.
+2
Если треснуть американского парня по балде, то окажется, что в бутылку можно налить и жидкое мыло, еще чище будет! Блогер писака не читака)))