Что подарить папе на 23 февраля: 14 классных идей

Вам остаётся только выбрать, что понравится отцу больше всего.

1. Портативное радио




У вашего папы, наверное, есть любимые радиостанции. Может быть, он слушает музыку или какие-то передачи в машине. Так почему бы не подарить ему портативный радиоприёмник, который он сможет захватить с собой на рыбалку или поставить в гараже?
В такой штуке бывает ещё и фонарь, солнечная батарея, вход для наушников и даже слот для карты памяти, если всё-таки захочется послушать свою подборку записей.

2. Набор инструментов




Инструменты у папы, скорее всего, уже есть. Но вы можете порадовать отца крутым набором с приспособлениями, которых не хватает в его арсенале.
Качественная отвёртка с десятками бит или большой комплект из прочных материалов в кейсе — такому подарку обязательно найдётся применение.

3. Часы




Папа будет следить за временем с помощью водонепроницаемых часов с хронографом или научится пользоваться смарт-часами, если у него таких никогда не было.

4. Массажёр


Время, проведённое за рулём или на работе в неудобном положении, не проходит бесследно. Массажёр поможет справиться с неприятными ощущениями и восстановиться физически.

5. Тапочки



Может быть, папе нужны плотные тапочки для работы в мастерской или у него просто мёрзнут ноги зимой? Удобная домашняя обувь ему понравится.

6. Поясная сумка



В поясную сумку отец соберёт все необходимые мелочи для рыбалки, похода или ремонта. Такой аксессуар сэкономит ему время и защитит инструменты и прочие вещи от воды и пыли.

7. Триммер



Если ваш папа не пользуется опасной бритвой, то ему пригодится триммер для стрижки бороды и волос в носу. Подарите ему многофункциональный набор с несколькими насадками.

8. Принадлежности для походов и рыбалки



Ваш папа, может, и не любит рыбалку, но для отдыха на природе ему пригодится палатка, походное кресло, столовый мультитул или набор крепкой посуды. Возможно, ему не хватает сумки-холодильника для продуктов и напитков или решётки для гриля.

9. Органайзер в машину



Вещи в машине не должны разлетаться и перекатываться из стороны в сторону на поворотах. Это отвлекает водителя и мешает пассажирам. Если ваш папа хочет добиться порядка в салоне или багажнике своего автомобиля, подарите ему вместительный органайзер.

10. Чехол для очков



В плотном чехле с застёжкой ваш отец сможет хранить не только очки, но и другие хрупкие вещи. Подарите ему футляр поярче, если он часто забывает или теряет свои окуляры.

11. Кофеварка



Любителю кофе точно пригодится устройство для его приготовления. Ваш папа будет наслаждаться по утрам свежим эспрессо или капучино. А с вместительной кофеваркой он сможет угощать и друзей.

12. Метеостанция



Полезный прибор, с которым папе будет проще одеваться по погоде и быстро просматривать основные метеоданные без смартфона или компьютера.

13. Набор для ухода за обувью



Обувь мужчины должна быть в хорошем состоянии. Возможно, вашему отцу пора обновить приспособления и средства для ухода за обувью. Подарите ему качественный набор с щётками, кремами и тряпочкой.

14. Подарочный сертификат



Вы можете удивить отца подарочной картой в один из его любимых магазинов. Может быть, он давно хотел приобрести технику для дома, спортивный инвентарь или присматривался к дорогостоящей книге.
« 3 ошибки водителей, из-за которых их ласточка...
2 притчи, объясняющие, как работает экономика »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.