Что подарить любимому мужчине на 23 февраля: классные идеи

Интересные и полезные варианты на любой вкус и кошелёк.

1. Регулируемые гантели




Вещь, нужная каждому мужчине, который по каким‑то причинам не успевает ходить в спортзал. Такие тренажёры хороши тем, что позволяют регулировать рабочий вес. Спортсмен сможет как добавить несколько утяжелителей, так и убрать их, сделав гантели легче. Несколько дисков идут в комплекте. Выбирайте гантели с резиновыми накладками на грифы: они не дадут ладоням скользить.

2. Конструктор




Bubble HitPlay popular games online in your browser. No installation requiredРекламаЯндекс ОйындарПервые 50 лет детства, как известно, самые сложные в жизни мальчика, поэтому увлекательная игрушка вполне может оказаться в тему. Это может быть сборная модель парусника или детализированный Имперский истребитель из «Звёздных войн». Или, положим, макет самолёта, который предстоит склеить (если адресат когда‑то мечтал стать пилотом).

3. Фонарь




Налобный или совмещённый с пауэрбанком, с большим набором функций и разными режимами подсветки — вариантов фонарей множество, а подарок практичнее сложно придумать.

4. Поляризационные очки



Эти очки защищают глаза от слепящих солнечных бликов — они актуальны как на море и снежном курорте, так и во время прогулок по залитому солнцем городу, полному стеклянных витрин.
Если адресат подарка водит автомобиль, выбирайте очки коричневого или жёлтого цвета. Первые защитят глаза от ярких солнечных лучей и бликов от соседних машин, а вторые пригодятся вечером и ночью. Часто такие очки также имеют покрытие «Антифара», которое приглушает слепящий свет от встречных авто.

5. Автогаджеты



Видеорегистратор, навигатор, радар‑детектор, подставка для телефона, накидка с подогревом для сиденья, USB-разветвитель, чехол с подогревом на руль… Уточните, какого аксессуара не хватает адресату, и выбирайте. Любое из этих устройств однозначно сделает жизнь мужчины‑автомобилиста более комфортной.

6. Коврик для мыши с беспроводной зарядкой



Компактный коврик позволяет работать с мышью где удобно. Кроме того, на его край можно положить смартфон (например, чтобы раздать себе интернет) — и, если мобильный поддерживает функцию беспроводной подпитки, одновременно подзаряжать его.

7. Набор мясных деликатесов



На настоящую охоту современные мужчины ходят нечасто. Набор мясных продуктов из дичи — паштеты, колбасы, сыровяленое мясо лося, оленя, кабана, глухаря, крокодила, медведя — напомнит подзабытый вкус охотничьего азарта.
Впрочем, такой подарок порадует даже мужчину, равнодушного к этому занятию. Поскольку после дегустации позволит ему искренне сказать: «Я в этой жизни попробовал практически всё».

8. Комплект для нарезки сыра



Отличный подарок любителю побаловать себя и близких хорошим вином и сырной нарезкой. Как правило, такие наборы включают в себя ножи разной формы и лопатки, позволяющие одинаково легко нарезать как твёрдые сыры, которые норовят раскрошиться, так и нежные, словно мягкое масло, варианты с благородной плесенью.

9. Электроштопор


Элегантное устройство позволит буквально одним движением вытащить самую упрямую пробку из бутылки. Как правило, в комплект с автоматическим штопором входит и резак — чтобы снимать фольгированный колпачок с пробки.
Избавившись от фольги, надеваете гаджет на горлышко бутылки, нажимаете кнопку — и штопор сам вкручивается в пробку, а затем вытягивает её. Быстро, бесшумно и очень эффектно.

10. Оригинальный бафф



Этот аксессуар может служить шарфом или шапкой, а ещё он поможет убрать волосы с лица. Если намотать бафф на руку, им можно вытирать пот со лба — актуальная функция для мужчины, который регулярно занимается спортом.

11. Органайзер для багажника



Полезная вещь, которая пригодится любому автомобилисту. Благодаря множеству карманов содержимое багажника можно сложить максимально компактно. В итоге в машине всегда будет порядок, а все необходимые вещи окажутся под рукой в нужный момент.

12. Бустер для авто



Настоящая палочка‑выручалочка в ситуациях, когда аккумулятор внезапно разрядился, а нужно срочно ехать. Коробочка размером с пауэрбанк позволит запустить авто с полностью севшей АКБ. Почти все модели пусковых устройств также имеют фонарик и умеют заряжать мелкие гаджеты по USB.

13. Держатель для телефона



С таким полезным подарком смартфон всегда будет под рукой. Аксессуар устанавливается на приборной доске, а гаджет держится на нём за счёт магнита или зажима с мягкими ушками. В таком положении на экране хорошо видно уведомления или карту, когда телефон используется в режиме навигатора.

14. Сумка для ноутбука



Если работа вашего мужчины связана с частыми передвижениями, он однозначно оценит пользу этого подарка. В сумке ноутбук удобно переносить, не боясь поцарапать или повредить. А в дополнительных отделениях можно разместить мышь, зарядку, жесткий диск, а также документы и всякие нужные мелочи.

15. Геймпад



Парню, который неравнодушен к видеоиграм, будет приятно получить в подарок геймпад. С таким контроллером можно с комфортом откинуться в кресле и расположиться на диване, чтобы отдохнуть за любимой игрой после трудного дня.

16. Огниво



Даже если ваш мужчина не увлекается походами, удивить его таким не совсем обычным подарком вполне можно. Огниво будет выполнять функцию брелока, а при необходимости поможет быстро развести огонь.

17. Казан



Многофункциональный вариант презента, от которого будут без ума мужчины, обожающие готовить. На рыбалке, в походе или на даче в казане можно приготовить уху, плов, вкуснейшее жаркое и массу других блюд.

18. Фартук



И ещё один подарок для мужчин, которые любят радовать семью своими кулинарными шедеврами. С таким фартуком готовить будет ещё удобнее и приятнее. К тому же он всегда будет напоминать о том, кто его подарил.

19. Сумка-холодильник


Незаменимая вещь для всех, кто любит посмаковать пиво и другие прохладительные напитки вдали от цивилизации. Содержимое такой сумки остаётся холодным в течение нескольких часов. А с аккумуляторами холода или парой замороженных бутылок воды можно ещё увеличить это время.

20. Походная посуда



Мужчине, который часто выбирается на природу, будет уместно подарить что‑нибудь из походной посуды. Это может быть котелок, чайник, кружка, туристический нож со столовыми приборами или целый комплект, где все элементы компактно складываются друг в друга.

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.
« Чем замазать стык между стеной и ванной, чтобы...
Соотношение роста и веса: всё, что нужно знать »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.