Что подарить любимому учителю на Новый год: лучшие идеи

Предлагаю варианты на любой вкус.

Что подарить учителю для новогоднего настроения

1. Новогодние украшения




Подарите фигурки с подсветкой или светодиодные гирлянды, чтобы помочь учителю украсить квартиру или дом к празднику. Такой презент можно использовать и для создания новогодней атмосферы в классе.

2. Тёплый шарф




Подарите шерстяной шарф с интересным дизайном, который не даст замёрзнуть в холодную погоду. А если хотите, чтобы его можно было носить на протяжении всей зимы, а не только в качестве праздничного аксессуара, остановитесь на модели без эксцентричных деталей.

3. Ароматическая свеча




Свеча в эстетичной баночке не только наполнит дом учителя ароматом праздника, но и послужит визуальным украшением интерьера.

Что подарить учителю из электроники

1. Термос с подогревом



Этот гаджет будет отличным подарком для тех, у кого постоянно остывает приготовленный чай или кофе. Термос с электрическим подогревом вскипятит воду или напиток за несколько минут и будет сохранять внутри высокую температуру в течение нескольких часов.

2. Док‑станция для смартфона



Многофункциональная док‑станция для смартфона позволит заряжать телефон на рабочем месте, подключать к нему флешки и карты памяти для копирования файлов, а также выводить изображение на телевизор или проектор с помощью HDMI‑выхода.

3. Внешний накопитель



Портативный SSD‑накопитель поможет предусмотреть резервные копии важных файлов и использовать программы без установки во внутреннее хранилище компьютера. Особенно полезный подарок для владельца ноутбука.

4. Пауэрбанк



Универсальный внешний аккумулятор для смартфонов, планшетов и прочих гаджетов наверняка пригодится учителю. Можно подарить увесистую модель с ёмкостью побольше или выбрать компактный пауэрбанк со встроенным модулем беспроводной зарядки.

5. Настольная лампа



Подарите учителю лампу с элегантным дизайном и дополнительными фишками вроде таймера, регулировки яркости и температуры свечения, термометра и беспроводной зарядки. Настольный светильник пригодится как на рабочем столе, так и дома для чтения.

6. Увлажнитель воздуха



Полезный подарок для поддержания комфортного микроклимата в помещении с центральным отоплением. Можно подарить увлажнитель‑ароматизатор, который поможет создать приятную расслабляющую атмосферу с помощью эфирных масел.

Что подарить учителю для отдыха и развлечения

1. Книга



В зависимости от интересов и предпочтений учителя можно подарить увлекательное художественное произведение, которое поможет отвлечься и перезагрузиться после работы, либо полезную и интересную книгу в жанре нон‑фикшен.

2. Модель для сборки



Такой подарок не только станет интересным украшением интерьера, но и порадует любителя создавать что‑то своими руками. Сборка корабля, шкатулки или сложных механизмов поможет развлечься в свободное от работы время.

3. Необычная кружка



Кружка с оригинальным дизайном — один из беспроигрышных вариантов. Учитель сможет наслаждаться вкусным чаем или ароматным кофе во время отдыха как дома, так и на рабочем месте.

4. Чайный или кофейный набор



Учителю будет приятно получить вкусный чай или кофе в красивой упаковке. Можно выбрать комплект с разными сортами либо узнать любимый вид напитка и презентовать именно его.

5. Настольная игра



Интересная настольная игра подарит массу положительных эмоций и поможет увлекательно провести вечер. Можно остановиться на одной из самых популярных игр либо подарить необычный вариант по мотивам любимой книги или фильма учителя, если такие получится найти.

Что подарить учителю из аксессуаров

1. Записная книжка



Полезный подарок для любителей делать пометки и составлять планы на бумаге. Если не можете определиться со стилем, подарите однотонную классическую записную книжку. А если уверены, что учителю понравится что‑то нестандартное, то закажите модель с ярким принтом или, например, с кожаной обложкой в стиле ретро.

2. Ручка



Красивая ручка с качественным шариковым или перьевым наконечником точно не будет лишней для учителя. Подарите металлическую модель в строгом дизайне с футляром.

3. Органайзер для документов



Органайзер пригодится учителю для хранения самых актуальных документов или записей. Можно подарить полноценный портфель с ручкой, замком и несколькими отделениями или ограничиться более компактной папкой со множеством карманов.

4. Сумка для ноутбука



Чехол или сумка с мягким отделением для ноутбука поможет защитить хрупкую технику от царапин и ударов при ежедневной транспортировке. Обычно в таких сумках есть дополнительные карманы, в которые поместятся гаджеты поменьше и личные вещи. Большое переднее отделение для принадлежностей тоже не будет лишним.

5. Картхолдер



В красивом картхолдере учитель сможет хранить самые нужные пластиковые карты, не загружая и без того тяжёлую сумку лишними вещами.
« Чтобы глаз радовался: как навести порядок в...
Как восстановить хвойные растения после зимнего... »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.