Ещё 8 случаев преображения старья в по-настоящему полезные и стильные вещи

Берите на заметку и воплощайте предложенные здесь идеи, чтоб творить и экономить!

Лежанка для питомца




На сегодняшний день, есть множество идей использования автомобильных покрышек. Например, из старого колеса можно сделать очаровательную лежанку для домашнего любимца.

Сумка-авоська


Старые футболки можно превратить в яркие и оригинальные сумки-авоськи, с которыми будет удобно ходить на рынок или в продуктовый магазин.

Подставка для торта


Оригинальная и красивая подставка для торта, которую можно сделать из хрустального бокала и тарелки.

Полки



Старый, выдавший виды стульчик можно превратить в стильную и необычную полку для комнатных растений. Такая полка будет выглядеть гармонично, как на фасаде загородного дома, так и в интерьере городской квартиры.

Подставка для книг



Старые проводные телефоны, которые сейчас редко используются в современных домах, а чаще просто пылятся в шкафах, можно превратить в нечто стильное и оригинальное. Например, в креативную подставку для книг, сделать которую можно из двух телефонных трубок и небольшой полоски пластика.

Ваза



Любителям небольших букетиков и цветочных композиций, наверняка, придется по душе оригинальная вазочка, сделанная из жестяной банки и ненужных ремней.

Столик



Из ненужной автомобильной покрышки можно сделать очаровательный журнальный столик. Шину можно покрыть стеклянной столешницей или сшить для столика красивый чехол.

Магниты



Невероятно, но абсолютно бесполезные, на первый взгляд, пластиковые и металлические крышки, можно превратить в чудесные фотомагниты, которые станут неповторимым украшением холодильника.
« 12 хитростей для кухни, о которых вы точно...
10 вкусных блюд для самых экономных, которые... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • sai53
особенно хороша «ваза», впрочем как и всё прочее уродство