9 случаев преображения старья в по-настоящему полезные и стильные вещи

Ненужные старые вещи всегда можно выбросить. Еще их можно кому-нибудь отдать. А еще лучше найти им какое-нибудь принципиально новое применение. Новый обзор посвящен именно таким возможностям — находить «новое» для «старого».

1. Торшер




Вместо того, чтобы хранить ненужные костыли в углу или в чулане, сделайте из них оригинальный и стильный штатив для напольного торшера, который станет уникальной деталью современной гостиной.

2. Ключница




Из старых поржавевших граблей, покрашенных в яркий цвет, и небольшого деревянного среза можно делать чудесную ключницу, которая станет настоящей изюминкой прихожей.

3. Рамка для фото




Поломанные или просто ненужные машинки можно использовать в качестве яркого и необычного декора для рамок с детскими фотографиями.

4. Стулья



Старые решетчатые ставни можно использовать для создания необычных стульев. Нужно просто прикрепить ставни к старым табуретам и уникальный предмет мебели готов.

5. Кровать



Не стоит сдавать старый неисправный автомобиль на металлолом. Кузов автомобиля можно превратить в фантастическую детскую кроватку, которая, несомненно, придется по душе любому мальчику.

6. Органайзер для канцелярии



Жестяные баночки, перетянутые старыми свитерами, прекрасно подойдут для хранения самых разных мелочей, а благодаря своему яркому дизайну украсят любое рабочее пространство.

7. Арт-объект



Художественная роспись или декупаж старой двери поможет превратить ее в потрясающее украшение дома.

8. Светильник



Украсить прихожую можно с помощью миниатюрных светильников, сделанных из стеклянных изоляторов и металлических водопроводных труб.

9. Вешалка для полотенца



Решили заменить скалку, не спешите выбрасывать старую, ведь ее можно превратить в красивую и необычную вешалку для кухонных полотенец. Для большей привлекательности, скалку можно предварительно покрасить или украсить художественной росписью.
« 13 универсальных подарков на Новый год, которые...
9 элементарных трюков, которые сделают вас умнее »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.