12 проверенных лайфхаков для повседневной жизни

Есть какие-то действия, которые мы выполняем изо дня в день, и это со временем начинает раздражать. Мы не знаем, что есть уловки (лайфхаки), которые помогают выполнять различные действия проще и не проклиная вселенную за то, что надо все это делать…
В этой статье я дам вам 12 лайфхаков, которые упростят вам жизнь. Они вам понравятся! Обещаю!)


Лайфхак 1. Взлом неверного получателя

Были у вас такие моменты, когда вы отправляли сообщение не тому контакте? Или еще хуже. Вы отправили сообщение контакту, который не должен был вообще его увидеть.
Я уверен, что у каждого человека были такие моменты. Но не стоит паниковать! Просто переведите телефон в полета и сообщение не дойдет до контакта. Отличный лайфхак.

Лайфхак 2. Сломался ключ в замке

Есть замки с тонкими ключами и вполне возможно, что вставили ключ, кто-то чем-то по нему попал и половина ключа осталась в замке. Не беда!
Выньте сломанный ключ из замка, нанеся суперклей на ту часть, которую вы оставили в руке, соедините ее со сломанной частью ключа в замке, подождите несколько секунд и потяните.

Лайфхаки 3. Интервью Взлом

Первое и последнее — люди всегда будут помнить первое и последнее, что происходит, а середина остается туманной. Когда вы планируете собеседование при приеме на работу, спросите их расписание и постарайтесь заставить их проводить собеседование с вами первым или последним. Вы должны выделиться на фоне других кандидатов и у вас будет больше шансов, если вы будете на одном из этих двух мест в очереди.

Лайфхак 4. Бабушка за рулем




Если вы злитесь на человека перед вами, который водит машину, как ваша бабушка. Представьте, что это ваша бабушка, это резко снизит нервозность. На самом деле звучит глупо, но я лично знаю людей с которыми такой прием работает.

Лайфхак 5. Спагетти Взлом

Спагетти помогает зажечь фитиль свечи, который находится глубоко внутри нее. Зажгите спагетти, и вы можете зажечь фитиль. Раздражает, когда нельзя добраться до него зажигалкой…

Лайфхак 6. Тайник для мелочей

Бывало у всех, когда вы идете на пляж и думаете о том, как спрятать телефон или ключи или кошелёк, чтобы никто не не украл их. Совет простой, возьмите флакон от крема для загара, вымойте его и сделайте из него небольшой тайник! Кому понадобится вообще красть крем для загара.

Лайфхак 7. Охлаждение напитков

У вас есть теплый или горячий напиток, но вам надо его охладить? Оберните бутылку с напитком во влажное полотенце и положите в холодильник. Напиток очень быстро остынет, а влажное полотенце не вызовет проблем в работе холодильника.

Лайфхак 8. Самодельный будильник

Даже самый громкий телефон в мире иногда бывает недостаточно громким, чтобы разбудить вас. Чтобы не проспать, поставьте будильник на свой телефон и поместите его в пластиковый стаканчик — так звук будет громче, а кнопку повтора нажимать чуть сложнее.

Лайфхак 9. Взлом памяти

Сколько раз вы одалживали книгу или инструмент своему другу, а потом вернуть их было практически невозможно? Это было давно, и они не помнят, чтобы что-то у вас позаимствовали. Чтобы в будущем не уговаривать их, сфотографируйте своего друга, держа в руках взятый напрокат предмет.

Лайфхак 10. Бутылочный фонарь

Очень хороший фонарь, который вы можете сделать с помощью бутылки с водой и мобильного телефона. В современный смартфонах есть возможно использовать вспышку в качестве фонаря. Поставьте бутылку с водой с ровным дном на включенную вспышку на смартфоне. Вода очень хорошо будет рассеивать свет, и лучше будет освещать область вокруг себя.

Лайфхак 10. Гладим — гладим

Бывали моменты, когда что-то не получается погладить утюгом? Вы можете использовать выпрямитель. Он отлично может отгладить небольшие части одежды к которым не может подлезть утюг.

Лайфхак 11. Взлом лифта

И пришли домой, вызываете лифт, но он останавливается на других этажах или наоборот, вам надо вниз. Что надо сделать? Просто зайдите в лифт, зажмите кнопку закрытия дверей не отпускайте до тех пор, пока лифт не начнет движение. После этого лифт доедет до нужного вам этажа без остановки.

Лайфхак 12. Взлом лука

Плачете, когда режете лук? Это легко решить. Возьмите лук, отрежьте кончики и замочите лук в холодной воде на 30 секунд. Теперь можно спокойно резать лук.
« Как правильно хранить хлеб, чтобы он лежал как...
10 впечатляющих вещей, которые счастливчики... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
1. Бред, 2. Правильно, намажьте ключ суперклеем и приклейте его там внутри. Просто меняешь замок — и не надо ничего доставать оттуда. 3. Ну офигеть. Это насколько ж надо быть неуверенным в своём профессионализме, чтоб такой ерундой маяться? 4. Бред. 5. Ну более-менее полезно. 6. Испачканный подгузник — вот его вряд ли украдут, но и то не факт, а уж крем для/от загара, да на пляже… 7. Проверено, разницы почти никакой, если без мокрой обёртки охлаждать. 8. Это что же за размеры у стаканчика? Или статья — перевод допотопного импортного сайта? 9. Не отдаёт? «Забыл?» Ну и на фига такие товарищи? Считай, что этой вещью откупился от говнюка. 10. Второе сомнительно полезное, но работает. 11. Не работает. 12. Советчик никогда не пробовал резать мокрый лук, он в руках разваливается. Насвистывай или напевай под нос песенку, когда лук режешь — всё, никаких слёз.
+1
Более бестолковых советов ещё никогда не встречал!