17 советов, которые помогут сделать ваше рабочее место самым комфортным на планете

Для того, чтобы рабочий процесс был максимально продуктивным, необходимо организовать комфортное рабочее место. В новом обзоре собраны примеры, которые позволят каждому сделать нечто подобное и для себя.

1. Органайзер для канцтоваров




С помощью горячего клея соедините несколько небольших стеклянных баночек, чтобы получить очаровательный и удобный органайзер для ручек, карандашей, фломастеров, маркеров и прочих письменных принадлежностей.

2. Держатели проводов




Прикрепите несколько биндеров к краю рабочего стола и протяните через них часто-используемые USB, чтобы навсегда забыть про путаницу и долгие поиски нужного кабеля под столом.

3. Горизонтальная система хранения




Банки, прикрученные или приклеенные крышками к полке или подвесному шкафчику, прекрасно подойдут для хранения биндеров, скрепок, кнопок, ластиков и прочих мелочей.

4. Доска пегборд



Повесьте над столом небольшую доску пегборд, покрашенную в золотистый цвет и украшенную рамой, для хранения ножниц, щипчиков, скотча и прочей канцелярии.

5. Шкаф для бумаг



Соедините с помощью клея или степлера несколько обувных коробок, чтобы получить яркий шкаф для бумаг, корреспонденции, легких книг и тетрадей.

6. Подставка для папок



Склейте несколько декоративных уголков для полок, чтобы получить очаровательную настольную подставку для бумаг, папок и журналов.

7. Самодельный стол



Из двух невысоких книжных шкафов и старой двери можно сделать потрясающий письменный стол с большим количеством ячеек для хранения всех необходимых вещей.

8. Ящик стола



Используйте небольшие картонные коробки, чтобы разложить все вещи по местам и навсегда забыть про беспорядок в ящике стола.

9. Потайной офис



Рабочее место, которое складывается и превращается в обыкновенный шкаф — прекрасное решение для тех, кто работает дома.

10. В подвешенном состоянии



«Кармашки» из пластиковых бутылок от шампуней подойдут для хранения разных мелочей и канцелярских принадлежностей.

11. Доска для заметок



Чтобы важная информация и распорядок дня всегда был под рукой, повесьте над рабочим столом доску для заметок, сделанную из старой оконной рамы.

12. Органайзер для почты



Из небольшого куска ткани можно сшить замечательный органайзер для хранения почты, газет и счетов.

13. Шкаф для документации



Старый комод можно превратить в удобный шкаф для скрытого и упорядоченного хранения документов и бумаг.

14. Планшеты для записей



Украсьте несколько папок-планшетов красивой бумагой и повесьте их над столом. Используйте планшеты для крепления важных заметок, стикеров и памятных фотографий.

15. Карман для USB



Прикрепите к задней части монитора небольшой бумажный карман для хранения USB кабеля.

16. Мини-ящики



В спичечных коробках, декорированных цветной бумагой, очень удобно хранить канцелярские кнопки, скрепки, булавки и любые другие мелочи.

17. Рулонная бумага



Обычная ветка, покрашенная аэрозольной краской, с закрепленным на ней рулоном бумаги для личных заметок, наверняка, понравиться всем творческим личностям и людям, которые привыкли тщательно планировать свой день.
« 10 продуктов, которые искусно притворяются...
10 профессий, которые совсем скоро уйдут в историю »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.