3 самые недооценённые и 7 самых переоценённых вещей по версии Павла Дурова

Согласны с такими ценностями?





3 недооценённых вещи

Сон. Он повышает иммунитет, креативность и психологическое благополучие.
Природа. Это среда, в которой мы биологически созданы, чтобы чувствовать себя хорошо.
Одиночество. Пребывание в одиночестве даёт свободу совершать духовные и интеллектуальные прорывы.

7 переоценённых вещей

Большие города. Это источники загрязнения, преступности и шума. Хорошо иметь доступ к их ресурсам, но желательно жить за пределами их границ.
Рестораны. Они предлагают самый медленный и наименее эффективный способ питания. Домашнее приготовление пищи позволяет придерживаться более здоровой диеты и иметь больше контроля над ингредиентами.
Жаркая погода. Солнечная погода может привести не только к расслабленному поведению, но и к риску развития рака и более быстрому старению. Более холодные температуры, напротив, проясняют дух, тело и разум.
Мода. Это бесконечное стремление соответствовать постоянно меняющимся тенденциям — дорого и ненужно. Удобная одежда делает жизнь проще и освобождает место для важных вещей.
Недвижимость. Её покупка часто ограничивает выбор и является сомнительной инвестицией. Аренда даёт больше свободы передвижения и изучения различных локаций.
Социальные сети. Непрерывный поток мусора, загромождающего умы, снижает уровень нашего счастья и творческие способности. Отключение от интернет-сервисов — лучшее, что мы можем сделать в любой день.
Советы знаменитостей. Известные люди часто дают необоснованные советы за пределами своей области знаний. Во всём, что важно в жизни, лучше всего полагаться на точную науку и мнение экспертов.
« Интернет-блогер рассказал, как изготовить...
Убойный микс: зачем добавлять соль в порошок во... »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • tdmax
Спасибо. Вы правы недостаток сна действует на энергию человека и стремление сделать больше дел, иногда появляютсяидеи. Природа, например, сегодня, я убирала газон, нет никаких негативных мыслей. И зелёная листва, ветерок. Одиночество в тех порциях, которые необходимы. Полное одиночество будит чувство неннужности. Это тяжело. Во второй части согласна со всем, кроме аренды- создавать своё пространство, хоть в маленькой комнате- это держит на плаву. Великие часто не правы… Татьяна 8-920-743-48-45, а вдруг
0
Про недвижимость — точно неверно! Кто же может ограничить тебя в локации, если имеющуюся квартиру сдавать? Про инвистиции в недвижимость- смотря где расположена. В большинстве случаев, она ВСЕГДА растет в цене.