Как правильно загадывать желания на 2022 год, чтобы повысить вероятность их исполнения?

Настоящее ощущение волшебства можно почувствовать только в Новый год, ведь огромное количество людей в эту ночь сконцентрированы на одной идее — идее праздника: Дед Мороз со Снегурочкой, волшебная ёлка, подарки, фейерверки! Многие считают, что именно по этой причине в новом году исполняются все желания!




Мнение психолога

Считается, что современный человек с трудом может признаться себе в своих настоящих желаниях! Причины этого лежат в детстве — когда многим из нас запрещали мечтать или высмеивали предпочтения!
О том, какими должны быть критерии желаний, рассказала психолог Татьяна Мороз! Вот некоторые из них:
правильное желание — такое, которое точно ваше и не навязано родственниками и обществом! формулировка желания не должна содержать: “Не” и “хочу”. Шаблон: “В 2022 году я езжу на своей машине”.

Как же правильно загадывать желания именно в Новый год?

Этим способом точно пользовался почти каждый: заранее подготавливаем небольшие кусочки бумаги и ручку, а во время боя курантов загадываем желания! Чтобы желание точно исполнилось: важно использовать максимально конкретные формулировки, чтобы ваше желание звучало как уже исполнившееся; успеть сжечь бумажку с желанием и выпить шампанское с ней до конца боя курантов; верить в магию Новогодней ночи!

Кто выше?

Это способ точно запомнится всем вашим гостям: во время боя курантов надо…прыгать! Заранее подготовьте желание…ведь времени загадать его будет мало! Проговорить его про себя нужно во время прыжка и никак иначе!

Закусить на удачу!

В Испании существует довольно необычный способ загадывать желания: под каждый бой часов нужно съедать по виноградине и думать о своём желании! Вы можете импровизировать — не обязательно использовать виноград! Помните, главное — это вера в чудеса!

Способ для жаворонков!

А этот способ проверит ваши навыки быстрого письма… за каждый бой курантов нужно писать по одному желанию на листочке! А потом, если вы не планируете долго не спать в эту ночь — убрать их под подушку. Считается, что магия происходит только до трёх часов ночи, ведь после этого времени уже начинается утро! Когда вы проснётесь, надо достать любую бумажку из под подушки — то, что вы вытащите и будет тем желанием, которое точно сбудется!

Чем больше людей, тем сильнее энергетика!

Обычай, который дарит чувство единения с окружающими!
Подготовьте 22 мешочка (наступает 2022 год, поэтому именно 22). В каждый стоит положить какую-нибудь сладость, во время боя часов загадать желание, а после полуночи раздать их людям на улице или соседям!

После курантов

Есть ещё одна, связанная с шампанским, традиция загадывать желание в Новогоднюю ночь — необходимо выпить вместе с гостями бутылку шампанского, а потом в пустую бутылку подуть, одновременно думая о своём желании. Бутылку нужно закрыть на 7 дней! Считается, что такое желание точно сбудется!

Гадание… на желание!

Возьмите во время боя курантов еловую веточку, тихонько скажите ей своё желание, а на ночь поместите её в воду рядом с кроватью. Через три дня проверьте веточку — чётное количество оставшихся иголочек означает, что ваше желание точно сбудется!

Загадываем желание после Нового года

Эта традиция поможет тем, кто не успел или забыл загадать желание в Новый год! Когда вы будете разбирать ёлку — не затягивайте с этим делом, пока все иголки не осыпались! Возьмите последнюю игрушку в руки, подержите её и сконцентрируйтесь на своём желании…а дальше вы всё знаете! Ваше желание обязательно сбудется!

Есть ещё несколько необычных традиций загадывания желаний:

Разбить посуду на улице на счастье (какой-либо один предмет, но обязательно уберите за собой)
Загадывать желания на Новый год около живой ёлочки, растущей в лесу или парке, водя хоровод!
Китайский фонарик отправляем в небо, а ровно в 12 часов ночи под бой курантов кричим своё желание, смотря на небо!
Схематично рисуем желание на бумаге и вешаем на ёлку, обязательно повязав красной лентой!

Добавляем атрибутику!

По мнению психологов для того, чтобы исполнение желание произошло быстрее, нужно его визуализировать — если вы мечтаете о путешествии, то сделайте себе небольшой коллаж с фотографиями того места, куда вы хотите отправиться. Это же относится к любому другому желанию — главное правило — оно должно быть перед вашими глазами, чтобы вы не забывали стремится к его исполнению! А загадав желание в Новый год, вы только ускорите его исполнение!
« Как выбрать лучший нож для походов на природу и...
После прочтения сжечь: как отправлять... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.