7 мегаудобных вещей, на которые давно пора было раскошелиться, чтобы экономить время и нервы

В повседневной жизни очень часто не хватает чего-то более удобного и полезного. На самом деле существует множество вещей, которые способны улучшить повседневную рутину, о которых мы даже не задумываемся.

1. Ланч-бокс с подогревом

Ланч-бокс с подогревом — отличная вещь для тех, кто часто ест вне дома. Чтобы не портить себе желудок и здоровье перекусами, а питаться правильно полноценным обедом с теплой едой, стоит прикупить эту вещь. Ланч-бокс с подогревом можно включать от прикуривателя или сети. Для максимального удобства во время перерыва на обед, сверху ланч-бокса есть специальный закрывающийся отсек для ложки. Внутри находятся два отсека с отдельными емкостями, чтобы можно было насыпать первое и второе блюдо. При нагревании ланч-бокса включается индикатор.

2. Носки с подогревом

Ноги при охлаждении — самое слабое место, они замерзают быстрее всего. Если не уследить за их температурой, то велик риск заболеть. Чтобы этого не допустить или быстро согреть ноги дома, можно воспользоваться полезным изобретением — носками с подогревом. Они работают за счет энергии Power bank, поэтому могут использоваться в любом месте.

3. Фонарик NICRON

Фонарик NICRON — полезное приобретение для дома, гаража, дачи и путешествий. Универсальный вариант с четырьмя режимами освещения, высокой водонепроницаемостью и магнитным фиксатором на крайней точке ручки. Благодаря этому его удобно использовать в совершенно разных погодных и ситуативных обстоятельствах, например, во время дождя, сплава по реке, когда нужно освободить руки и при этом обеспечить себе подсветку, выбрать интенсивность света в разное время суток. В фонарик NICRON можно вставлять различные виды аккумуляторов и за счет этого регулировать свет.
Полезная информация: Данная модель фонарика снабжена поворотной головкой, что особенно удобно, когда свет необходим для каких-либо ремонтных работ.

4. Быстрая чистка лап

Для тех, у кого дома живет домашний питомец, ежедневная чистка лап превращается в надоедливую рутину. Вместо того чтобы каждый раз мыть лапы собаке, можно использовать более эффективный способ: специальную банку для чистки. В ней находятся мягкие ворсинки, которые качественно и аккуратно очищают шерсть и подушечки лап от любых загрязнений. После этого можно дополнительно протереть лапы влажной тряпочкой, которая идет в комплекте, чтобы сделать работу идеально чистой.

5. Книга-сейф

Надежное место для хранения домашних сбережений и драгоценностей. Внешне она выглядит совсем как книга и имеет такую же обложку, поэтому отлично маскируется на книжной полке. Внутри тайник изготовлен из металла. При этом сейф достаточно вместительный, чтобы там можно было спрятать все самое ценное. Книгу-сейф можно даже брать с собой в путешествие, чтобы меньше беспокоиться о сохранности своих вещей. Тайник закрывается на ключ или кодовую систему.

6. Компактный компьютер

Системный блок занимает очень много места на рабочем столе или под ним. Если хочется больше пространства и полезной площади, стоит задуматься о покупке компактного ПК. Обычно в таком маленьком устройстве можно найти 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ жесткий диск. Конечно, для игр и серьезных задач он не подойдет, но для обычного пользования с работой в текстовом редакторе, просмотра фото и видео — это очень удобный вариант.

7. Полезный набор для водителя

Небольшой чемоданчик, в который помещается достаточно много полезных вещей — приобретение, достойное внимания каждого водителя. В нем есть электрический домкрат, компрессор с манометром для подкачки шин, мощный фонарик, который помогает в темное время суток, а также электрический гайковерт с двумя головками. Такой набор поможет быстро заменить колеса и привести их в оптимальное состояние. С ним справиться с проблемой без труда могут даже девушки.
« Ещё 8 советов на разные случаи жизни, которые...
5 простых советов, которые помогают резко... »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спрятал Вася в книгу-сейф — 200000 долларей… А книгу уперли и разбили молотком на ближайшем бордюре… Оччень необходимая вещь!!!
+1
Обычная рекламная статья. Ничего полезного.