Вторая жизнь бытовой техники: как можно использовать видеомагнитофон?

Открытия интернет-умельцев — специально для вас!
Приветствую всех Самодельщиков. Как-то раз прибираясь на своих полках, у меня в руках оказался мой старый видеомагнитофон. Сразу нахлынули воспоминания, как он украшал наши семейные вечера, просмотром фильмов, и безупречно служил нам верой и правдой, а потом был так непочтительно забыт и заброшен на полку, в связи с появлением новых технологий. И тогда я решил, дать видеомагнитофону вторую жизнь и встроить в него компьютер.
Сказано, сделано и вот несколько вечеров и видеомагнитофон превратился в полноценный центр, для просмотра фильмов, фото, прослушивании музыки, да и просто лазанью по инету.








К тому же я добавил ещё одну дополнительную функцию, включения и отключения дополнительной аппаратуры, а именно усилитель, и телевизор. Теперь при включении центра аппаратура автоматически включается, и так же выключается.



Вот так старый видеомагнитофон получил вторую жизнь, вновь занял своё почётное место у телевизора, и, как и раньше скрашивает наши семейные вечера.
« 8 ошибок, которые допускает владелец...
6 лайфхаков, которые выручат в разных жизненных... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Это не для моих мозгов.
+2
Круто, конечно. Только вот не каждому по силам сделать из видака сервисный комп.
+2
Ну не знаю. Запихать древнюю материнку с таким же древним VGA-выходом, большой мудрости не надо… Панимаю, скажете переходник VGA- HDMI продаётся. Это да, только ведь почти все работают некорректно мягко говоря, либо стоят дорого. Впрочем, дело вкуса.
+3
От простого запихивания материнки толку мало. Надо чтобы это еще могло делать что то полезное.