Дешёвая роскошь: 10 экономных способов жить как знаменитость

Машины, ювелирные украшения, одежда, эксклюзивный отдых, роскошные дома, шампанское, куча денег – это то, что составляет суть жизни знаменитых и богатых и объясняет причину пристального внимания к ней со стороны простого населения. Предлагаю 10 способов, как сделать свою жизнь похожей на жизнь знаменитостей за небольшие деньги.

Гардероб: инвестируйте в главное и сэкономьте на модных тенденциях



Дешевый костюм выглядит дешево. Но не нужно приобретать десяток дорогих костюмов, нужен всего один. Стоит купить один дорогой костюм темного цвета в классическом стиле. В нём можно выглядеть на миллион даже в дешевой рубашке и галстуке. Дамам можно предложить то же самое: приобрести очень качественное и дорогое черное платье, которое идеально сидит. Оно должно подходить для работы в офисе, то есть быть скромным, и выглядеть достойно во время вечеринки в сочетании с аксессуарами. И мужчинам, и женщинам стоит приобрести пару дорогих джинсов и сочетать их с универсальным верхом нейтральных цветов и не выходящего из моды кроя. То же самое относится и к выбору ювелирных украшений и костюма.

Фитнесс: занимайтесь фитнессом дома



Хочется, как звезде иметь личного тренера по фитнессу. Вот только высококвалифицированный тренер стоит больших денег. К счастью, чтобы выглядеть как звезда, не надо опустошать свой кошелек, даже не придётся приобретать абонемент в дорогой тренажерный зал. Можно заниматься дома самостоятельно. Предлагаем два способа, как это делать:
— Можно заплатить за онлайн программу тренировок. У всемирно известных тренеров, которые со звезд берут по 15 000 долларов за курс, есть онлайн фитнесс программы стоимостью всего пару десятков долларов.
— Стоит поискать видеокурсы тренировок на YouTube. На этом сайте большое количество тренеров выкладывают свои разнообразные программы тренировок бесплатно. Здесь можно попробовать заняться пилатесом, пилометрикой, йогой и многим другим.

Еда: ходите на ланч в дорогой ресторан



В любом городе есть достойное заведение, где, например, бывают известные и состоятельные люди. Даже если удастся забронировать столик в нём на вечер, вряд ли вы получится заплатить даже за закуски. Решение есть. Нужно ходить в этот ресторан на ланч. Многие роскошные рестораны предлагают дешевое ланч-меню. Кроме того, в это время суток можно спокойно найти свободный столик. Нужно лишь не забыть сделать парочку селфи для Instagram, чтобы иметь доказательства. Тем же советом можно воспользоваться при посещении знаменитых ресторанов в других городах.

Путешествие: посещайте популярные среди знаменитостей курорты не в разгар сезона


Жизнь знаменитостей не обходится без путешествий и отдыха. Каждой звезде необходима возможность отдохнуть от «напряженной работы» и выложить свои фотографии в Instagram. Все курорты в теплое время года взвинчивают цены, если приехать сюда не в разгар сезона, то можно сэкономить и почувствовать себя VIP. Кроме того, стоит отслеживать деятельность туристических и авиакомпаний с целью не пропустить скидки.

Уход: сделайте прическу, макияж, маникюр и массаж в косметологической школе


Внешний вид – это еще не все, за ним необходимо следить. К сожалению, все это стоит много денег. Вместо того чтобы выложить несколько сот долларов в салоне красоты, предлагаем посетить косметологическую школу. Им постоянно нужны клиенты для отработки практических навыков студентов. Здесь могут подстричь, покрасить волосы, сделать стильную прическу, макияж, маникюр, массаж и другие процедуры. Волнует качество? Студенты работают под руководством мастера. Можно настоять на том, чтобы он находился рядом во время манипуляций.

Обмен: обменивайтесь вещами с друзьями


Возможно, в вашем шкафу есть хотя бы шарфик, сумка, рубашка или туфли известного бренда. У вашей подруги они есть тоже. Обмениваясь, можно создать новые образы без затрат. Конечно, это риск.

Вещи в прокат


Если приходится часто брать брендовые вещи взаймы, пора с этим заканчивать. Стоит найти у себя в городе магазин секонд хэнда или комиссионный, где за небольшие деньги можно приобрести не только брендовые вещи, но и аксессуары. Такие магазины можно найти онлайн, не выходя из дома. Если модная вещь нужна всего лишь на один раз, стоит взять ее в прокат.

Пробники: подпишитесь на рассылку пробников элитных товаров


Подписка на рассылку пробников – еще один способ сэкономить. Компании рекламируют практически все, от косметики до одежды. За небольшие деньги можно получить пробники товаров, к примеру, элитных кремов или теней. Иногда это полноценные упаковки! Главное – не забыть сфотографироваться с продуктом и выложить в Instagram.

Автомобиль


Чтобы сэкономить, стоит купить подержанный автомобиль. Никто в городе не поймет, новый ли это брендовый автомобиль или подержанный с минимальным пробегом. Правда, при покупке подержанного автомобиля необходима помощь и консультация друга-механика. Все равно все новые автомобили становятся подержанными.

Правильный выбор


Жить жизнью знаменитости, это не значит иметь роскошный автомобиль, дом, гардероб, драгоценности и штампы в загранпаспорте – это еще не все. Нужно чтобы в созданном образе, было комфортно и радостно. Не стоит забывать, что большинство фотографий, которые встречаются в Instagram или в таблоидах – просто картинка и фарс.
« 10 потрясающих примеров косметического ремонта,...
5 рекомендаций, которые помогут выбрать самое... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Живу почти в лесу, и не завидую ни толстосумам, которые только внешне счастливы, ни знаменитостям, которым(большинству) приходится прятаться и всё равно жить практически на виду… Хотя, к этой хрени тоже можно привыкнуть… )))
+1
Хрень какая-то