Хитрый тайник в розетке, который очень трудно отыскать

Спрятать дома ценные вещи от грабителей очень сложно— все места уже давно известны. Помочь может тайник в розетке. Найти его почти невозможно.

Устроен тайник хитро. Его передней стенкой выступает розетка, сама же металлопластиковая коробка устанавливается в заранее подготовленной стенной нише.
Внешне розетка не должна отличаться от всех остальных. Внутри самого тайника спокойно помещаются не только деньги, но и другие ценные вещи — все зависит от размеров ниши в стене.
Достать такую «розетку» из стены без особого ключа не выйдет. Замыкающий элемент мастера прячут либо за центральным винтом, либо в отверстии противофазы.
« Хитрости флористов, которые они держат в секрете
Можно ли устроить химчистку в домашних условиях? »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Тема стала не актуальна. Теперь об этом знают все.(в копилку знаний домушника) Достаточно теперь иметь пробничек, и потыкать им в «подозрительно» расположенные розетки… :)))
-1
Простите. Это маразм. Более красочно: болезнь Альцгеймера совместно с тремором Паркинсона. Елизавета! Ау! Прятать ценности в розетке. Спасибо огромное. Хохочу до слёз. Класс!!!
+1
Рада, что удалось вас повеселить, но что вас, собственно, так рассмешило?
0
Вам плюс. Правда.
+2
Все супер! Теперь где бы еще в панельном доме взять стены такой толщины?
0
Босоте, у которой стенки не имеют необходимой толщины, такой тайник не нужен. Да и задавать такие вопросы лишне.
+1
а соседям в тумбочку )))
0
У наш министр председатель Бойко Борисов тоже все золото и брильянты хранятся в тумбочка, а на тумбочке пистолеты!… Но ему позволено от вор в законе )))