Символы богатства и удачи: советы древних мудрецов

Древние мудрецы хранили много тайн о силе, которой обладают магические символы. Они открывали путь к Денежной силе и Мощам только избранным, но теперь он доступен каждому. Сейчас под силу каждому человеку активировать символ богатства, благодаря которому в жизнь придёт изобилие. Необходимо только решить для себя, чего больше хочется: добиться успеха или получить быструю прибыль, а может, обрести всё и сразу?
Для славян с Давней Руси известен путь, как достичь власти, получить много денег или заручиться стабильной материальной поддержкой. Необходимо следовать шаг за шагом и результат не заставит себя ждать. Существует пять основных групп — это символы богатства. Их нужно только открыть, человек и весь его славянский род получит доступ к Высшей энергии, которая необходима на данном этапе жизни.

Первая группа символов — Высшая



Стабильное подключение к Энергии высших сил обеспечивают такие символы богатства:
Ключ;
Всевидящее Око;
Окно;
Весы;
Усечённая сверху пирамида;
Открытый китайский зонт.
Если эти предметы благополучия появятся в доме, тогда у славян сможет наладиться материальное положение, но это произойдёт не сразу, а постепенно, в течение нескольких лет.

Вторая группа — Вселенский денежный банк

Символы для привлечения денег, удачи, счастья, богатства по фен шуй, собранные в этой группе помогут получить большие деньги в короткий срок. Но чтобы эта методика работала безотказно, необходимо сформулировать цель (можно письменно), для чего нужны финансы и на что они будут потрачены.


Необходимо собрать такие предметы:
Пятиконечная звезда;
Плотина;
Зонт зелёного цвета;
Гора или Горы;
Солнце;
Лестница.

Третья группа — Вселенская денежная мощь

Тайные символы, ведущие к богатству по фен шуй, в этой группе такие:
Дубовые листья или один Дубовый лист;
Каменный мост;
Лев;
Лавровый лист;
Двуглавый орёл;
Раскрытый зонт.


В этих знаках есть денежная мощь, которая необходима для успеха славян, постоянно заключающих сделки. Благодаря наличию таких предметов у себя, человек получает особое чутьё, которое помогает не подвергаться риску. Бизнесмен сразу научится выбирать правильный ориентир в мире финансов, ему станет легче зарабатывать деньги, они «поплывут» рекой в руки.

Четвёртая группа — Денежная защита энергетики человека и дома

Особые тайные символы ведущие к богатству для славян в этой группе такие:
Звезда Давида — это два равносторонних треугольника, которые пересекаются в трёх точках);
Крест;
Чертополох;
Большой зонт;
Георгий Победоносец;
Меч.

Эти предметы, приносящие успех по фен шуй, смогут обеспечить защиту уже накопленных средств. Защита будет производиться не только отдурного глаза и плохих людей извне, но и от воздействий внутри дома. Например, если хозяин транжира, он сможет остановиться и будет более бережлив.

Пятая группа — Денежное изобилие и постоянное процветание

Это настоящий славянский ритуал благополучия, но с элементами фен шуй. На Руси и китайские мудрецы использовали эти предметы, как символы богатства, изобилия и процветания:
Цветок Сакуры (на Руси люди могли использовать ветку берёзы, что предавало такой же эффект), можно в доме иметь китайский зонт нежно розового цвета — это хорошая энергетика;
Триумфальная арка;
Колосья пшеницы или ржи;
Белая Лилия;
Вода, налитая в деревянный сосуд;
Корабль.

Те люди, которые находились у власти, обязательно держали эти символы у себя во дворцах. Это помогает приумножать своё богатство во много раз.

«Денежные» правила благополучия по фен-шуй

Существуют специальные китайские правила, которых необходимо придерживаться, чтобы в доме водились деньги.
Первое правило было на первом месте не только для тех, кто почитал правила фен шуй, но и для славян — это порядок в доме, гармония и полный порядок. Если хозяева небрежные и не кладут свои вещи на место, в доме не будет достатка. Старый хлам необходимо своевременно выбрасывать, он собирает негативную энергию, а для чистой и новой энергии нужно много места.
Сектор благополучия и процветания по фен шуй. На Руси в левом углу от входа ставили веник — он помогает выметать из дома негатив. По фен шуй можно поставить телевизор, благодаря которому будет движение энергии. Славянский обычай — это поставить зонт в прихожей в раскрытом состоянии. Можно купить зонт небольшого размера или декоративный зонт, украсив им интерьер. Это поможет защитить положительную энергию и не впустить отрицательную.
Живые рыбки — привлечение богатства. У многих славян дома живут рыбки. Необходимо поставить аквариум в юго-восточной части квартиры с девятью рыбками или повесить картину с их изображением. По фен шуй наличие в доме этих существ приводит к получению богатства в таком количестве, сколько икринок будет у каждой рыбки.
Китайские монеты — предметы власти и денег по фен шуй. Для славян необычно иметь в доме такую вещь — это кажется странным. Но не менее оригинальным считается и зонт в открытом положении, однако он используется в привлечении благополучия и власти над деньгами. Это ненастоящие монеты, а их копии, но они прекрасно работают, как любой другой славянский символ.
Денежное дерево является также новым предметом получения больших денежных средств для славян. На Руси всегда почитали дуб или берёзу, но для всех славян такое растение приносит удачу.
Трёхлапая лягушка — подружка для славян. Хоть это и звучит странно, но необходимо подружиться с ней, ведь у неё во рту монета, а на спинке изображение Инь и Ян. На Руси также по-особенному относились к лягушкам, их использовали в разных сказаниях. Китайские лягушки должны стоять в гостиной комнате, на самом лучшем месте, например на тумбе возле телевизора.
На Руси много разных предметов, которые помогают получить лёгкие и быстрые деньги. Но много и таких, которые оберегают то, что есть, например, зонт, славянский Бог, славянский талисман Триглав и многое другое. Все они несут свою символику, которая помогает людям, как и китайские животные или предметы обихода
« 17 человек, которые научились гениально...
Чем чёрт не шутит! 12 примет для привлечения... »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.