Что нужно сделать, чтобы перестать быть бедным?

А давайте соберёмся с духом, дадим самим себе морального пинка и избавимся от финансовых трудностей? Пусть это не покажется невыполнимой задачей: публикую заряжающую энергией и мотивирующую подборку замечательных советов!




Принимайте решения в сжатые сроки: очень часто первое пришедшее на ум действие и есть самое правильное. Будьте решительны! Меньше раздумывайте и больше делайте!
Если вы хотите получить от мира что-то, предложите ему что-то и постарайтесь сделать это ценным. Чем более ценно для людей ваше предложение, тем с большим удовольствием они отдадут вам свои деньги.
Работайте только ради интереса. Забудьте про корпоративную культуру и лояльность. Ваша компания всегда наживается на вас, иначе вы бы там не работали.
Думайте о том, как заработать минимум 50 000 $ в месяц. Можно больше. Меньше нельзя!
Деньги приходят к нам через других людей. Общайтесь!
Бедное окружение тянет нас в бедность. Даже у очень богатых людей всегда найдутся «родственники, друзья и прочие просители», которые, если от них не отбиваться, быстро лишат денег. Если пока не богаты, в вашем окружении наверняка не любят, не уважают и даже ненавидят богатых. Игнорируйте их. Всегда надо общаться с Победителями и Оптимистами. Именно так, с большой буквы — Победителями и Оптимистами!
Бедность приходит с уклонением от ответственности!
Если у вас мало денег, надо делать бизнес. Если денег нет совсем, надо делать бизнес срочно, прямо сейчас! Ищите проблемы и продумывайте способы их решения. Самые удачные решения воплощайте в жизнь!
Путь к огромному богатству лежит в том числе через пассивный доход! То есть доход, который приходит независимо от ваших усилий. Создайте источник пассивного дохода и живите в своё удовольствие!
Изучайте биографии и мысли самых богатых людей мира.
Ответьте себе на вопросы «Кто я есть? В чём моя уникальность? Чем бы я занимался (занималась), если бы мне не пришлось тратить время на зарабатывание на кусок хлеба? Только честно! Сила, энергия, страсть из ответов на эти вопросы, из осознания смысла своей собственной жизни — всемогущи!
Мечты — это главное в вашей жизни! Необходимо мечтать и верить, что мечты сбудутся! Человек начинает умирать, когда перестаёт мечтать.
Помогайте людям, не за деньги, а от чистого сердца! Но только тем людям, которым вы действительно хотите помогать. Это необязательно родственники или друзья.
Ведите ежедневный журнал ваших побед. Обиды и поражения помнятся гораздо дольше побед и удач. Если вы упали духом — читайте свой журнал!
И последний совет: никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! желаю вам успеха!
« Пользователи интернета любезно поделились ещё 9...
19 полезных привычек, которые помогут всегда... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.