Народное творчество: ещё 12 умопомрачительных лайфхаков на разные случаи жизни

Теперь ваша жизнь точно не будет прежней!
Используйте деревянные ящики, чтобы сделать оригинальные тумбы для ванной комнаты.


Чтобы разменять деньги, внесите купюру в торговый автомат (обычно там продаются различные шоколадки и напитки), а затем нажмите кнопку возврата монет, ничего не покупая.
Заведите себе привычку подкачивать запасное колесо, когда подкачиваете основные. Запаска со временем спускается, и вы не можете заранее знать, когда именно она вам пригодится.
Чтобы при ремонте не пропал ни один винтик, поступайте так, как эти пожилые джентльмены.


Чтобы сварить манную кашу без комочков, засыпать манку нужно в холодное молоко.
Чтобы картофель не прорастал при хранении, положите в мешок с ним несколько яблок.
Хотите проверить спелость авокадо перед покупкой? Оторвите плодоножку и посмотрите, какого цвета будет мякоть под ней. Если коричневая, значит, авокадо переспелое и брать его не стоит. Темно-зеленая — плод достаточно спелый, можно покупать. Светло-зеленая — плоду необходимо дозревание. Этот лайфхак позволит сэкономить немало денег перед покупкой.


Мой доктор недавно показал мне способ, как с помощью зубной нити избавиться от вросшего ногтя. Нужно поддеть нить как можно дальше под ноготь и оставить там маленький ее кусочек. Это облегчит давление и снизит боль. Если менять нить ежедневно, то уже через некоторое время ноготь начнет расти правильно, не врезаясь в кожу.
Зубная нить идеально подходит для шитья: дешево и прочно. Можно вставить иголку в контейнер, который также имеет небольшое лезвие для обрезки нити, и идеальный швейный набор, который можно взять с собой куда угодно, готов.

Шампиньоны легко нарезать ломтиками при помощи яйцерезки.
Я молодая мама и всегда ношу с собой в сумочке чеснокодавку, чтобы, придя в кафе или ресторан, могла без проблем сделать детское питание из любого пареного овоща.
А вы знали, что чеснокодавка — это заодно еще и очиститель вишни от косточек?
« Ещё 8 оригинальных блюд для микроволновки
8 вещей, которым не место в маленькой квартире »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.