Народное творчество: ещё 12 умопомрачительных лайфхаков на разные случаи жизни

Теперь ваша жизнь точно не будет прежней!

Используйте деревянные ящики, чтобы сделать оригинальные тумбы для ванной комнаты.Народное творчество: ещё 12 умопомрачительных лайфхаков на разные случаи жизни

Чтобы разменять деньги, внесите купюру в торговый автомат (обычно там продаются различные шоколадки и напитки), а затем нажмите кнопку возврата монет, ничего не покупая.

Заведите себе привычку подкачивать запасное колесо, когда подкачиваете основные. Запаска со временем спускается, и вы не можете заранее знать, когда именно она вам пригодится.

Чтобы при ремонте не пропал ни один винтик, поступайте так, как эти пожилые джентльмены.

Народное творчество: ещё 12 умопомрачительных лайфхаков на разные случаи жизни

Чтобы сварить манную кашу без комочков, засыпать манку нужно в холодное молоко.

Чтобы картофель не прорастал при хранении, положите в мешок с ним несколько яблок.

Хотите проверить спелость авокадо перед покупкой? Оторвите плодоножку и посмотрите, какого цвета будет мякоть под ней. Если коричневая, значит, авокадо переспелое и брать его не стоит. Темно-зеленая — плод достаточно спелый, можно покупать. Светло-зеленая — плоду необходимо дозревание. Этот лайфхак позволит сэкономить немало денег перед покупкой.

Читать на сайте

Мой доктор недавно показал мне способ, как с помощью зубной нити избавиться от вросшего ногтя. Нужно поддеть нить как можно дальше под ноготь и оставить там маленький ее кусочек. Это облегчит давление и снизит боль. Если менять нить ежедневно, то уже через некоторое время ноготь начнет расти правильно, не врезаясь в кожу.

Зубная нить идеально подходит для шитья: дешево и прочно. Можно вставить иголку в контейнер, который также имеет небольшое лезвие для обрезки нити, и идеальный швейный набор, который можно взять с собой куда угодно, готов.Народное творчество: ещё 12 умопомрачительных лайфхаков на разные случаи жизни

Шампиньоны легко нарезать ломтиками при помощи яйцерезки.

Я молодая мама и всегда ношу с собой в сумочке чеснокодавку, чтобы, придя в кафе или ресторан, могла без проблем сделать детское питание из любого пареного овоща.

А вы знали, что чеснокодавка — это заодно еще и очиститель вишни от косточек?Народное творчество: ещё 12 умопомрачительных лайфхаков на разные случаи жизни

Оставить комментарий

Как сэкономить - сайт о экномиии.
2015 — 2024