8 милейших вещиц для дома

Об идеальном интерьере мечтает, пожалуй, любая хозяйка. Интернет просто пестрит многообразием предложений вещей, которые призваны облегчить быт и украсить дом или квартиру. Я собрала 8 замечательных вещиц, при виде которых хозяйки буквально завизжат от восторга.

1. Мобильный столик



Людям, которые любят работать за компьютером или есть прямо в постели, несомненно, придется по душе этот узкий мобильный столик на колесах. Его конструкция позволяет столу находиться прямо над спальным местом, а не возле; внизу расположены две полочки для книг, журналов и других мелочей.

2. Минималистичные полки



Небольшая навесная полка в стиле минимализм, которая крепится на нижнюю часть кухонного шкафчика и может быть использована для хранения разделочных досочек.

3. Держатель



Практичное приспособление в виде рамки, которую можно прикрепить к дверце любого шкафчика и использовать в качестве держателя для мусорного пакета или кухонных полотенец. Данная вещица — стильная, современная и очень полезная в быту.

4. Фотоиллюзия


Дизайн лестницы может быть по истине восхитительным. С помощью современных материалов можно превратить ступени в чудесную романтическую улочку.

5. Стол-клетка


Многие владельцы собак сталкиваются с необходимостью покупки клетки, в которой любимец будет вынужден находиться пока хозяев нет дома. В такой ситуации убить двух зайцев поможет стол в классическом стиле с просторной клеткой в нижней части.

6. Пегборды


Доски-пегборды из дерева — это оригинальные и весьма практичные системы для хранения любых вещей. Перфорированные панели с одинаковым успехом можно использовать для хранения кухонных принадлежностей, аксессуаров, головных уборов и канцтоваров.

7. Контейнеры для рассады


Небольшие прозрачные контейнеры на присосках надежно крепятся к окну или стене и могут быть использованы для выращивания любой зелени.

8. Столешница со сливом


Пространство возле раковины без луж и капель воды — мечта любой хозяйки. Осуществить такую поможет специальная столешница, конструкция которой позволяет всем каплям стекать обратно в раковину.
« «Снежный ком» — метод, позволяющий выбраться из...
Как продлить жизнь любимому авто »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Гуманнее держать собаку на цепи в будке, чем целый день в такой клетке.