Как преумножить деньги по фэн-шуй

10 секретов умножения денег по Фэн-шуй.




1. Держать в чистоте жизненно важные места — кухню и коридор. Деньги не придут в грязные места.
2. Не тратить деньги в первый день их прихода. Дабы не осуществлять необдуманные поступки. Положите их в коробочку или сейф. И на второй день можно начать тратить маленькими суммами.
3. Кошелек должен быть красного цвета либо с элементами декора красного цвета.
4. Не класть в кошелек ничего лишнего.Только деньги и пластиковые карточки (никаких фото и чеков и прочего мусора.)
5. Купюры раскладывать в отделениях кошелька по их номинальному достоинству.
6. Желательно деньги пересчитывать только чистыми руками и утром.
7. Для привлечения денег попросить денег у богатого человека и держать их в неразменном виде (это может быть любая сумма, но лучше если это будет валюта богатой страны)
8. Совершенствуйте умение зарабатывать. Совершенствовать себя можно и нужно, как минимум, по двум направлениям: в профессии и умении зарабатывать деньги на финансовом рынке (деньги – делают деньги).
9. Полученные деньги(100%) желательно распределять в такой пропорции: 50%-жертвовать на благое дело,25%-отложить на непредвиденные расходы,10%-нуждающимся родственникам и 15%-потратить на себя.
10. И самое главное старайтесь больше отдавать (а не жить по девизом: «Как можно больше отжать себе»). И тогда вы будете получать в два раза больше.
« Секреты успешного бизнеса от успешных людей
Каким должен быть успешный предприниматель »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Любопытно, как автор предполагает распределить моих 12000 между моими, дочерью и ее пятью детьми, с которыми мы живем вместе. Будет ли считаться благотворительностью мои траты на них или это непредвиденные расходы, а может нуждающиеся родственники: старшему-то десять...? А как совершенствоваться в профессии? Если, к примеру, посуду мою или туалеты? Нет, без автора не разобраться…
0
Очень интересно! Спасибо большое.
0
Следует писать- ПРИУМНОЖИТЬ, а не ПРЕ…
0
НЕ ПРИЛИЧНО ПОПРАВЛЯТЬ НЕЗНАКОМОГО ВАМ ЧЕЛОВЕКА! ГРАМОТНЫЙ ВЫ, ДА НЕ ВОСПИТАН КАК СЛЕДУЕТ!
+1
Чтобы говорить о приличиях, следует выучить язык, на котором изъясняешься. Приставка «При» означает прибавить, приумножить и т.д. Приставка «Пре» означает превосходство. Надо было, хоть иногда в школу заглядывать. И, безусловно, много читать, а не картинки в айфоне разглядывать.