Московские музеи бесплатно - это реально!

В столице находится очень много различных музеев, посвященных историческим событиям, великим людям, культуре, искусству и многому другому. Каждый человек может найти в этом городе экспозицию или выставку для себя, основываясь на собственных интересах.

Однако часто в вопросе: «Идти или не идти в музей?» определяющее слово имеет цена данного удовольствия. Все мы знаем, что у детей, студентов и пенсионеров есть льготы при посещении культурных заведений, но часто стоимость посещения все равно оказывается значительной.
Департамент по делам культуры Москвы, для того, чтобы сделать культурные ценности более доступными для горожан, принял постановление о проведении у столичных музеев ежемесячного Дня открытых дверей. Каждое третье воскресенье месяца городские музеи, контролируемые департаментом, можно посещать бесплатно.
Это прекрасная возможность приобщиться к духовным ценностям и разнообразить досуг! Однако перед походом в музей советую зайти на его официальный сайт и ознакомиться с новостями, так как из-за праздничных дней или определенных акций даты могут меняться.
« Маска для ламинирования - своими руками!
Не покупайте это на AliExpress!!! »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.