Все самые навороченные технологии в недорогом смартфоне

Ищите флагман с 4ГБ ОЗУ в металлическом корпусе по небольшой цене? Обратите внимание на новый UMi Super, который построен из компонентов 9 лидирующих производителей электронных компонентов.





UMi Super сделан из авиационного алюминия.
Корпус вырезается алмазным резаком, трижды полируется и 5 раз покрывается специальными веществами, чтобы корпус ощущался в руке особенно приятно.




Аккумулятор SONY® на 4000мАч с технологией быстрой зарядки PE+
UMi Super оснащен батареей на 4000мАч от SONY, чтобы пользователь не заботился о нехватке заряда. Также благодаря технологии быстрой зарядки РЕ+ смартфон может быть полностью заряжен за час.
FOXCONN® USB Type-C, удобно использовать, быстро заряжать
UMi Super использует технологию FOXCONN для быстрой зарядки и передачи данных с компьютера.



SHARP® Sunlight display offer greater gamut
В паре с матрицей от Sharp, которая передает 95% гаммы NTSC, 5.5” FHD экран UMi Touch передает невероятно сочное изображение. Не можете разглядеть изображение на ярком солнце? С UMi Touch вы забудете об этой проблеме.



Panasonic® 13MP высокоскоростная камера, снимает быстрее и качественнее.
Настроенная камера от Panasonic на 13МР позволяет создавать прекрасные фото и видео в любое время и при любых условиях, даже при недостаточном освещении.



Флагманский процессор Mediatek® Helio P10
Новый восьмиядерный процессор Helio P10 c ядрами Cortex-A53 и графикой ARM Mali-T860 MP2 700МГц набирают невероятное количество баллов в Antutu. В паре с памятью еММС 5.1 и 4ГБ ОЗУ производительности UMi Super хватит для любых задач.
SAMSUNG® 4GB ОЗУ LPDDR3
Мгновенный запуск приложений это еще не все. Проигрывание видео и графика в играх как никогда плавные, благодаря Helio P10 и SAMSUNG LPDDR3 700MHz ОЗУ. Узнай больше
Сканер отпечатков 4го поколения от Micoarray®, точный и быстрый.
Сканер отпечатков в UMi Super представлен сенсором четвертого поколения от Micoarray, который срабатывает за долю секунды с максимальной точностью. Сканер разблокирует устройство за 0.1 секунды.



Система Google® Android 6.0
Смартфоны от UMi всегда работали под управлением чистого Android без сторонних надстроек, и UMi Super не стал исключением. Он будет работать под Android 6.0 Marshmallow, поэтому после покупки вам не придется ломать голову, подбирая более подходящий лаунчер.



Цена $249.99, сейчас доступен купон $70
UMi Super появился на рынке 25 мая, в том числе на основных площадках (Amazon, Aliexpress). Вы можете предзаказать смартфон в золотом или темно-сером цвете с бесплатной доставкой. UMi Super будет стоить $249.99
« Дешевое тепло для вашего дома
Секреты торговцев и представителей сферы услуг »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.