Освежитель воздуха из тюбика зубной пасты

Ходя по отделам хозяйственных товаров в супермаркетах, я постоянно страдаю. Постоянно появляются какие-то новые технологические штуки, чтобы просто помыть посуду или просто освежить воздух. То сдвоенные бутылки с разноцветными жидкостями, то новый колпачок на 57% лучше прежнего, то новый запах нового альпийского луга, а за мои 30 лет число лезвий в бритве с одного стало уже, кажется, пять. Много всякой ненужной дряни.



Пользователи интернета делятся интересными советам замены дорогих химических средств на подручные. Вот, например, чудный совет, как освежить воду в унитазе и не потратиться на очередное «супер-изобретение от известного бренда».
Идея состоит в том, что не нужно использовать всякие кубики и висючки, чтобы ваш унитаз издавал запахи мяты и свежескошенного мака гор Скандинавии. Для это достаточно купить самую дешевую зубную пасту, а затем проколоть в тюбике несколько маленьких дырочек иголкой. Продырявленный тюбик надо положить в сливной бачок. Автор совета утверждает, что запах мяты при сливе дарит много радости посетителям туалета, а хватает такого освежителя очень надолго. Если взять клубничную пасту, то ваш туалет будет иметь ягодный аромат.
« Не выбрасывайте пакеты, я знаю 17 способов их...
Потолок из пластиковых панелей: 8 причин "за" »
  • +48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Про зубную пасту-освежитель — очень даже интересно )))
+5
Надо попробовать!!!