Как привлечь деньги в свою жизнь

Деньги – это универсальное средство получения желаемого, их никогда не бывает много, а большинству людей деньги нужны для удовлетворения базовых потребностей, которое даст комфорт, необходимый для саморазвития и достижения целей. Когда нет необходимости каждый день ломать голову на предмет заработка дополнительных денег, появляются время и энергия для новых свершений. Способов привлечения денег существует огромное множество, начиная с заговоров и заканчивая приемами из фен-шуй. Сегодня я поделюсь с вами лучшими из них.




1. Начинайте каждое утро с повторения аффирмаций на привлечение денег: Я – любимое дитя Вселенной, все мои желания исполняются. Я притягиваю деньги и удачу. С каждым днем мой денежный поток становится сильнее и больше. Я люблю деньги. Я принимаю деньги с радостью и легко расстаюсь с ними, зная, что всегда будет еще. Чем больше денег я трачу, тем больше у меня появляется.
2. Всегда поднимайте деньги, если заметили их лежащими на полу или земле, пусть это будет даже самая мелкая монетка. Если вы не проходите мимо денег, они тоже не пройдут мимо вас.
3. В свободную минутку (например, во время езды в транспорте) представляйте, как вы делаете желанные покупки, расплачиваетесь за обслуживание, при этом поддерживая ощущение, что, сколько бы вы ни тратили, у вас всегда есть деньги.
4. Получив деньги, совершите с ними небольшой обряд. Некоторое время держите ладони друг напротив друга на уровне груди, представляя, как через них проходят потоки энергии. Когда почувствуете тепло, зажмите купюры между ладоней и скажите (мысленно или вслух): «Я благодарен вам за приход в мою жизнь, я потрачу вас с удовольствием, я отношусь к вам с уважением. Идите и возвращайтесь ко мне в большем объеме». После этого желательно потратить или разменять банкноты в течение дня.
5. Периодически зажигайте дома эфирное масло пачули, можете капнуть пару капель его в свой кошелек – это масло привлекает деньги.
6. Узнайте свою стихию по фен-шуй (определяется по году рождения), прочитайте свои цвета и выберите кошелек соответственного цвета. Например, для земли это коричневый, песочный, зеленый. Любой кошелек должен быть внушительных размеров, купюры в нем не должны складываться пополам и мяться.
7. Старайтесь чаще пользоваться наличными, а не пластиковой картой. Когда вы держите в руках хрустящие банкноты, вы взаимодействуете с энергией денег, необходимой для их привлечения.
8. Не отказывайтесь подать милостыню и никогда не говорите плохо о деньгах, ни в коем случае не выбрасывайте их.
« Как превратить старые джинсы в новые вещи
Превращаем мужа в миллионера »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Если поднимаете денежку скажите:«Подклад оставляю, денежку поднимаю.»
+3
Никогда не поднимайте лежащих на земле денег они приносят либо большую потерю, либо неудачи!
0
Наверное, имеется в виду, если свою уронишь, рассыпешь, даже самую маленькую надо поднять. А про чужие, да, не надо поднимать
0
Согласен, а также болезни, неудачи и негатив потерявшего
+1
Спасибо!!! Очень кстати!))