Рецепт удачного дня

Почему одним все дается легко, играючи, а другим приходится «пробивать головой стены» для достижения поставленной цели? В школьные годы для успешной сдачи экзаменов я старательно клала пятачок под пятку. И все складывалось удачно. Наверняка и у вас в «арсенале» есть свои приметы на удачу. Но успешной сдаче экзаменов предшествовали бессонные ночи, изрядно потрепанные нервы и несчетное количество выпитого кофе.





Пятачок скорее всего вселял в меня уверенность в том, что все пройдет хорошо, потому что был «проверенным средством», чем действительно оказывал какое-то «магическое» действие.
Возможно удача дается нам свыше, но в ответ на наше действие. Даже людям, выигравшим в лотерею целое состояние, понадобилось как минимум купить билет.
Часто случается так, что человек удачлив в какой-то одной области жизни, но испытывает серьезные трудности в другой. К примеру, успешный бизнесмен может быть одинок и несчастлив в личной жизни, тогда как человек, имеющий счастливую дружную семью, может испытывать хроническую нехватку денег.
Когда какие-то неприятные обстоятельства в жизни имеют хронический характер, это повод задуматься над тем какие ваши убеждения вызывают эти обстоятельства. Чтобы направить удачу в нужное нам русло, нужно проанализировать эти негативные убеждения и заменить их на позитивные. Да, да, знаю про позитивное мышление не пишет разве что ленивый. Но все дело в том, что позитивные утверждения малоэффективны… если говорить их в обычном состоянии сознания.
Нам всем дано право выбора и каждый сам выбирает какой жизнью ему жить. Но есть четыре вещи, которые мы выбирать не властны: Другое дело если вы произносите позитивные утверждения в расслабленном состоянии сознания, при медитации например. В этом случае вы закладываете свои утверждения глубоко в подсознание и поэтому эффект порой превосходит самые смелые ожидания. Вы программируйте свое подсознание на везение и счастливые «случайности» обычно не заставляют себя долго ждать.
Национальность
Место рождения
Пол
Родители
Во всем остальном у нас полная свобода выбора. Для того, чтобы привлекать удачу каждый день, создайте свою удачу сами. Для этого сегодня и всегда перед сном проиграйте мысленно предстоящий день, особенно те моменты, которые Вас особенно тревожат. Представьте все в самом наилучшем свете для Вас. Вы сразу ощутите уверенность и спокойствие относительно предстоящих событий.
Перед важной встречей представьте, что человек, от которого зависит решение Вашего вопроса, улыбается Вам как своему лучшему другу, говорит те вещи, которые Вы хотите от него услышать.
Пользуясь такими приемами, Вы ощутите уверенность в том, что Вам все по плечу, поверите в свой успех.
Удачи Вам и всем вашим начинаниям!
« Закон больших денег и богатства
Курс доллара: прогноз на 2016 год »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.