20 распространённых вещей, за которые мы платим, а зря

20 распространенных вещей, на которые мы зачастую тратим немалые деньги, даже не задумываясь при этом, насколько они в действительности нам нужны, и не пытаясь выбрать им заменители по более разумной цене (либо вообще отказаться за ненадобностью).


« 9 продуктов, которые мы моем неправильно
13 недорогих штуковин, которые позволяют... »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Милые женщины x-sliм — фигня. Я пропила по одной таблетки — 32 штуки и ничего хорошего. Снимите очки и скиньте лапшу с ушей. Говоря складно — доверилась. Никаких бесплатных таблнток. За 4 баночки платишь 3 тыс. рублей и 1 бесплатно + доставка.
0
Лукавят составители… Лимонной кислоты для стиралки понадобится не менее, чем на 100 рублей, 10-ти рублей только на кислоту для чая хватит. Да и без бумажных полотенец на кухне никак — грязь, жир и прочие неприятности не будешь х/б-шными полотенцами вытирать. Соду и зубной порошок (я его, кстати, уже лет 20 не вижу в продаже) тоже лучше использовать по прямому назначению — ни с засорами, ни с тёмным серебром они не справляются. Да и "… натуральная красота" под ба-а-а-льшим вопросом! Тогда уж автору надо призывать женщин ВООБЩЕ отказаться от косметики — а это десятки и сотни тысяч!!! Я уж не говорю про детские товары, удивительно, что он НЕ призывает сменить памперсы на простые подгузники — ведь марля насколько дешевле! РЕЗЮМЕ — популист, а не экономист…
+1
Действительно много не нужного. Вот к примеру после бритья я использую исключительно прохладную воду. А от лосьонов гелей и т.д. у меня только раздражение…
+1
В молодости пришлось несколько лет пользоваться прохладной водой после бритья (в армии и ИТК). Уже тридцать лет не желаю повторять тот печальный опыт.
0
Опыт нехороший. Сам знаю. Но кожа у всех разная. Кому-то подходит прохладная вода, а кому-то нет… Индивидуально…
+1
очень полезная статья, спасибо, Лиза!
-2
Спортзал не заменить и без ходунков иногда не обойтись
+2
Странно… Раньше заменяли и обходились. Что изменилось-то???