Гениальный способ меньше платить за воду!

Каждый месяц наступает судный день, приносящий одни расстройства. Снова платить по счетам? Постоянно повышающиеся тарифы на коммунальные услуги приводят в отчаяние даже тех, кто неплохо зарабатывает.
Переплачивать не хочется никому! В таких условиях самым разумным решением является экономия…




Экономя воду и электричество, ты не только будешь тратить меньше денег, но и делать доброе дело, сохранив окружающую среду. Запасы воды на планете не бесконечны… Способ, который здесь описан, поможет тебе сэкономить пару десятков литров воды в месяц без всяких усилий. Достаточно всего лишь открыть сливной бачок и поставить туда пластиковую бутылку, наполненную водой.
Объем бачка уменьшится, но не настолько, чтобы влиять на качество его работы. Наверное, у этого американского парня предки явно из СССР, а уж с такими людьми никто не сравнится по изобретательности в бытовых вопросах!
Как сэкономить воду?
Чтобы бутылка в сливном бачке была еще полезнее, проделай в ней пару маленьких отверстий — в крышке и по бокам. В воду, которой будешь наполнять бутылку, добавь уксус. Чистота и свежесть тебя приятно порадуют!
Этот метод такой простой, что даже не верится. Но, сравнив цифры в квитанциях, ты убедишься, как полезно иногда устраивать дома бытовые перемены к лучшему.
« Вот что будет, если сшить вместе несколько...
Продлеваем жизнь дисковым тормозам »
  • +124

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо за совет, у себя сделаю так же.
+5
на чистоте унитаза — точно экономить не буду, это подойдет наверно тем, кто может вообще не смывать… сэкономить 200 рублей, чтоб потом их же потратить на чистящие средства, ха-ха
+4
Эпохально, а потом нести ведро с водой, чтобы домыть?
+1
Ребята, меньше есть надо, меньше г---ть будете, тогда и ведро с водой не понадобиться.А вообще мы этим методом пользуемся уже много лет, реально мало воды уходит и дорогую сантехнику нет надобности ставить(это та, которая с двумя сливами-экономная)
+4
  • avatar
  • alik
А ещё лучше сделать во дворе туалет и для здоровья больше пользы сидеть на корточках, для лучшего опустошения кишечника и экономия воды увеличится в разы. Для этого конечно надо покупать домик в деревне, города то всё равно уже загажены, ПДК загазованности зашкаливает, пробки на дорогах — норма жизни.
+2
Попробуем.