Странные советы на все случаи жизни

Кто из нас не сталкивался в жизни с проблемами или трудностями, о которых не принято говорить? Многим не понаслышке знакомо, что такое жуткая мигрень, жирная кожа лица или изнуряющие боли в стопе. А бывало такое, что ты не знаешь, как вывести бородавку или избавиться от огромного волдыря? Когда все традиционные методы бессильны, приходит время искать альтернативу.
Вот несколько советов, которые помогут тебе справиться с неприятнымибытовыми проблемами. На первый взгляд они покажутся тебе необычными и даже странными. Но, поверь, они действуют. От средства для борьбы с икотой я вообще в шоке! Возьми себе на заметку, не помешает.

Не можешь вывести бородавку?

Тогда тебе понадобится не чистотел, а… клейкая лента! Отрежь кусочек скотча и наклей его на бородавку, полностью закрыв ее. Каждые три дня меняй «пластырь», чтобы удалить омертвевшую кожу. От бородавки и следа не останется!


Стесняешься желтого налета на зубах?

Тебе помогут яблоки. Не удивляйся, просто сырые овощи и фрукты во время пережевывания действуют как зубная щетка. Кроме того, именно в яблоках содержатся специальные энзимы, которые позволяют очистить поверхность зубов естественным путем. Довольно-таки безопасный и эффективный метод.



Постоянно укачивает в транспорте?

А ты знаешь, что одной из причин этого неприятного ощущения является обильное слюноотделение. Для того чтоб этого избавиться — пожуй ломтик лимона или оливку.



Мучают боли в стопе?

Избавься от них путем специального обезболивающего массажа с помощью обычного теннисного мяча. Таким образом можно также избавиться от болей в спине.


Столкнулся с такой неприятной проблемой, как волдыри?

Эти пузыри, заполненные жидкостью, бывают разных размеров. Чтоб избавиться от этой неприятности, попробуй… средство для полоскания рта. Просто наноси его трижды в день на пораженный участок, и волдырь исчезнет совсем скоро.


Не можешь избавиться от неприятного запаха ног?

Проблема эта очень деликатная и о ней мало кто треплется. Воспользуйся народным методом: нанеси водку на ватный диск и протирай им ноги. Неприятный запах вскоре исчезнет.


Не прекращается икота?

Существует простой, но эффективный способ избавиться от надоевшей проблемы. Проглоти чайную ложку сахара — и икота прекратится через несколько секунд.


У тебя жирная кожа лица?

Пусть этот метод не из приятных, зато эффективно избавляет от проблемы, с которой сталкиваются миллионы. Раздави помидор и полученную массу разотри по поверхности лица. Посиди так несколько минут и смой всё теплой водой.


Мучаешься от головной боли?

Этот совет покажется тебе довольно странным, но тебе поможет… простой карандаш, зажатый между зубов. Это средство препятствует непроизвольному плотному сжатию челюстей, которое наблюдается в состоянии стресса и боли.


Почему мне раньше никто не говорил об этих методах? Ведь все эти средства всегда найдутся под рукой. Каждый раз убеждаюсь, что не стоит смотреть на привычные вещи только под одним углом. Нестандартное их применение может стать отличным средством от, казалось бы, нерешаемой проблемы. Не зря говорят: век живи — век учись.
« Не выбрасывайте кофейную гущу - она просто...
Ванное наслаждение: и совсем не дорого! »
  • +72

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.