Неожиданно: как стрижка влияет на благосостояние

… И тогда, после грехопадения, у человека вместо лучей биоэнергии появились волосы. И в тот миг, если верить древним преданиям, наши волосы связывают нас с нимбом, то есть, небесами, до тех пор, пока человек снова не достигнет максимума своего развития.




Именно поэтому к волосам следует относиться особенно осторожно. И лучше всего обрезать их в те дни, которые считаются безопасными, потому что таким образом мы кардинально меняем свою жизнь.
Поэтому и до наших дней многие придерживаются древних обычаев, предписывающих обрезать волосы в строго определённые дни.
Каждое воздействие на волосы меняет поток невидимой биоэнергетической реки, которая омывает наше тело, изменяет нашу ауру.
Поэтому стрижка меняет не только нашу внешность, но и наши энергетические потоки, а значит, всю нашу жизнь.
Следует стричь волосы, принимая меры безопасности, чтобы не только не потерять источник своей энергии, но и не облысеть раньше времени.
Нужно помнить, что нельзя позволять касаться наших волос кому попало. Ведь этот человек не только вторгается в наше жизненное пространство, изменяя биополе, но и может нарушить его.
Лучше всего в парикмахерской выбрать того специалиста, который внушает вам симпатию, выглядит бодрым и энергичным. В этом случае ваша жизнь изменится лишь к лучшему после сеанса стрижки.
Если парикмахер немолодой, то он сильнее повлияет на ваше существование.
В том случае, если проблемы, которые появляются в вашей жизни, вы всегда решаете собственными силами, и не желаете, чтобы что-то помешало вам в этом, нужно выбирать такого мастера, который будет младше или такого же возраста, как и вы.
В том случае, если вам регулярно не везёт, то нужно выбрать популярного мастера, который значительно вас старше. В этом случае, вы сможете узнать, как стрижка волос влияет на финансы. Даже если этот мастер берёт дорого, в будущем вы сможете улучшить как вашу жизнь, так и финансовую сторону своего существования.
Кроме того, важно знать, что самостоятельно заниматься стрижкой не следует. Даже если у вас имеется необходимый опыт, знания, умения и даже талант парикмахера и стилиста. Народная примета гласит, что не стоит заниматься этим самостоятельно.
Некоторые считают это обычным суеверием, но следует помнить, что человеку тяжело излечить себя самому. Даже если человек является экстрасенсом большой силы, то ему сложно заниматься модификацией собственной ауры, потому что он пытается излечить себя негативно изменённой биоэнергетикой.
Лучше всего выбирать парикмахера такого же пола. Эта примета исходит из прошлого, когда волосы довольно часто применялись для различных приворотов. Да и сейчас существуют подобные специалисты, которые способны приворожить с помощью волос.
Но дело не только в том, чтобы защитить себя от волшбы, а и и в том, что, когда нас стригут, у нас меняется ментальное, эфирное и астральное биополя, поэтому мы можем с лёгкостью поддаться негативному влиянию другого человека.
И в этом случае, если вы понравились мастеру другого пола, то это может не самым лучшим образом отразиться на вашей жизни. Вспомним библейское сказание о Самсоне, которого лишила сил женщина, отрезавшая ему волосы.
Кроме того, ещё одним важным правилом является то, что после стрижки не следует бросать волосы в воду. Следует проследить, куда их денут в парикмахерской, тогда у вас будет всё в порядке с волосами до самой старости. Они сохранят свою пышность и блеск.
Многие мечтают о том, чтобы их волосы стали расти ещё быстрее. И чтобы это произошло после стрижки, нужно изменять свою причёску во время полнолуния.
Если же волосы вас не устраивают из-за того, что они часто путаются или их тяжело расчёсывать, то в этом случае стричь волосы следует на убывающую луну. Однако следует помнить, что в этом случае волосы будут долго отрастать.
На убывающую луну следует стричь волосы в том случае, если вы желаете укрепить корни, а также если ваши волосы сильно выпадают.
Кроме того, существуют сатанинские лунные дни, в которые ни в коем случае не следует заниматься стрижкой. Это 9, 15, 23, а также 29 день согласно лунному календарю. Кроме того, в эти же самые числа лунного и солнечного затмения тоже нельзя стричься.
Подобные манипуляции могут даже лишить ума и памяти. Как говорили в древние времена, «память и ум состричь».
« Жлобские опции: как нас обдирают в автосалонах
Банковское шулерство »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • dva_h
Ой ну как же красиво то написано… и мастера найди… (они что, в ряд выстраиваются и выбирай?), и день обязательно «безопасный» (да только и есть что суббота да воскресенье, потому как в остальные не получится), ещё и заставляй парикмахера складывать состриженное в пакетик… АГА… И может тут всё и правильно написано, но в наше время выбираешь не парикмахера, а стоимость… потому как стоимость за одну и ту же услугу может отличаться в разы!!! Зависит от «лоска», который ну никак не влияет на стрижку, и жадности владельцев.
+1
Суеверия все это, для верующего человека главное любовь к Богу, и все будет хорошо.
0
А Вы попробуйте стричь свои волосы именно в эти числа, какие написаны и увидите результат.
+1
Мне нравится!