Как заработать на котиках

Британский таблоид Express опубликовал статью, в которой владелица кошки Соус Тардар, которая в интернете более известна как Грампи Кэт («угрюмая кошка», «сердитый котик») – американка Табата Бандесен, – рассказала о своем заработке. Оказалось, что с помощью питомца она разбогатела примерно на $100 млн.

Как заработать на котиках

Как отметило издание, доходы Грампи Кэт оказались выше, чем у некоторых голливудских звезд, например Николь Кидман или Камерон Диаз.

Владелица Грампи Кэта – 28-летняя американка Табата Бандесен – сообщила, что с помощью своего питомца заработала около $100 млн. «Ее не остановишь», – сказала Бандесен. По ее словам, вскоре после того, как в 2012 году Сердитый Котик стал сенсацией в социальных сетях, «ее телефон не смолкал ни на секунду».

Владелица Грампи Кэта извлекает доход из рекламных контрактов, например, с производителем кормов для животных Friskies. Grumpy Cat «одолжил» часть своего имени кофейному бренду Gramppuccino.

Кроме того, про кошку выпущены две книги, которые стали бестселлерами, а в Голливуде вышел фильм «Худшее Рождество Грампи Кэта». Коммерческий успех Грампи Кэта отчасти является заслугой ее агента – Бена Лэшеса. Он известен как главный в мире «агент мемов».

Как заработать на котиках

Как заработать на котиках

Как заработать на котиках

Как заработать на котиках

Оставить комментарий

Последние комментарии

valery-uralets

Эксплуататоры. Котик не давал письменного согласия на использование в рекламе.

Как сэкономить - сайт о экномиии.
2015 — 2024