Кому с 1 февраля повысят выплаты

В новом году нас, как обычно, ждут изменения. Иногда, кстати, в лучшую сторону!

Кому с 1 февраля повысят выплаты

С 1 февраля 2018 г. на 3,2% (это предварительная цифра) увеличатся выплаты Героям Советского Союза, Героям России, Героям Социалистического Труда, Героям Труда России, полным кавалерам ордена Славы, ветеранам, компенсации инвалидам на содержание и ветеринарное обслуживание собак-проводников, людям, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и ядерных испытаний.

Помимо этого повысят пособия на погребение, единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, а также государственные пособия лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, и лицам, уволенным в связи с ликвидацией организаций.

Оставить комментарий

Последние комментарии

vmf12spart19

Короче, добавят 3, 2% бабла тем, кто составляет ноль целых, хрен сотых от населения страны. Спасибо Партии родной!

zeger77

это шутка такая?

lerner_y

3%… маловато… +0,2%--в самый раз!!! странная категория обозначена… Героям Советского Союза, Героям России, Героям Социалистического Труда, Героям Труда России, полным кавалерам ордена Славы, ветеранам, компенсации инвалидам на содержание и ветеринарное обслуживание собак-проводников, людям, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и ядерных испытаний. кажется, у них и без того немаленькое содержание…

romanovskaya49

ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ ГОСПОДА---очень страшно слышать --что будет добавка 3%--а себя любимых не забыли??? НО ВЫ ПРОСТО ДОСТАЛИ ПРОСТЫХ РОССИЙСКИХ ЛЮДЕЙ НЕРАВЕНСТВОМ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЗАР --ПЛАТ!!!

dewassari

Вот почему нас не уважает зарубеж, потому что нас не уважает наше правительство.

katya-careva58

Сейчас страшно ждать добавки 3 % дадут, а 30 % заберут, благодаря добавок на всё цены, квартплаты и т.д. От этого народу лучше не станет.

andrej-belov-58

В 2018 году выхожу на пенсию, никогда не думал, что это так страшно…

liberti2010

Ну государство у нас непредсказуемое и лишний раз когда они добавляют рублей 50 и думаешь к чему бы это и какого подвоха ожидать Мерзко в России жить простому народу.Слишком много развелось пиявок, которые нажраться не могут

sh-n-a

Как же я со всеми согласна!!! Ещё обещают военнослужащим прибавить!!.. Здорово..- у них отставник получает от..20...- 50тыс.р… прослужив...20...30лет… и не всегда в дальних гарнизонах… а иные отработав ..40-45 лет… имея высшее образование и занимающие в своё время высокие посты..+повышения по работе+поощрения и благодарности..- а пенсия. Внимание… от15тыс.руб???????????? ДОРОГИЕ мои и где же ОНА Справедливость… Да ещё не так просто стать Ветераном Труда!!! Так прижмут!!! Дай им грамоту… от… уже не существующего Министерства!!??- тогда ещё рассмотрят..- а есть такие с позволения работники..- лет 10.( это в хорошем примере) отработали… и тоже 15 тыс.р!!.. ЁМОЁ!!?? ВОТ ТАК и ЖИВЁМ… ГЛАВНОЕ… по справедливости!!???????????

Жанна А

Много можно написать, как все несправедливо! Конечно, как им удобнее так и добавляют. Зачем думать о нищих, если из своего зАмка прекрасный вид. И сколько бы мы не возмущались толку не будет, зря только нервы рвем. Живем то по-разному, но «простите» черви будут жрать одинаково. Всем здоровья и терпения!!!

Как сэкономить - сайт о экномиии.
2015 — 2024