Волшебная жидкость для мытья окон

Весной многие хозяйки затевают генеральную уборку в доме. Окна за зиму успевают покрыться пылью и грязью. Чем чище и аккуратнее они будут, тем больше в дом проникнет света, а значит станет уютнее. Особенно это актуально для жителей мегаполисов и тех, у кого окна выходят на оживленную дорогу.

Волшебная жидкость для мытья окон

Большой ассортимент средств для мытья окон можно найти на полках магазинов бытовой химии. Но большинство из них стоят дорого, оставляют разводы и притягивают мгновенно пыль. Советуем тебе воспользоваться проверенным «бабушкиным методом», который поможет очистить окна в доме.

Как очистить окна

Смешай 3 ч. л. воды, 7 ч. л. глицерина и пару капель нашатырного спирта. Смочи этой смесью бумажное полотенце или тряпку и протри стекла.Если окна очень грязные, то следует сначала вымыть их мыльным раствором, а затем протереть смесью из глицерина и нашатырного спирта. Этот раствор образует на стекле тончайшую пленку, которая защитит его от пыли.Приготовь эту простую и недорогое средство и вымой ею окна. Результат тебя несомненно порадует!

Оставить комментарий

Последние комментарии

gborisova1957

Автор явно не волшебник

Как сэкономить - сайт о экномиии.
2015 — 2024