Магические маркетинговые слова

5 магических слов маркетинга, которые оказывают на нас невероятное воздействие!

Магические маркетинговые слова

«БЕСПЛАТНО»

Это слово обладает поистине волшебным действием. Например, количество кликов в объявлениях контекстной рекламы (CTR) повышается в разы. Любой текст с этим словом привлекает больше внимания, чем без него.

«СКИДКА»

Часто говорят о том, что скидки перестали быть преимуществом. И что они вообще губят бизнес. Но факт остается фактом: что скидки работают. И многие люди выбирают компанию среди других, учитывая скидки. А какую роль они играют в интернет-магазинах!

«ЛЕГКО»

«Как легко путешествовать в новенькой KIA!» И вы уже представили себя за рулем среди непроходимых гор, посреди которых почему-то положен первоклассный асфальт. Слово «легкий» успокаивает, а иногда даже является главным катализатором того, что человек оформит заказ.

«ПРЕДСТАВЬТЕ»

Этим словом мы создаём ощущение, что клиент уже купил товар, уже держит его в руках. Товар уже работает. И вот эти ощущения и впечатления можно описать, рисуя яркие картинки.

«ПОТОМУ ЧТО»

Оборот «потому что» – обладает мощной силой убеждения. При этом совсем неважно, какую причину приводить. Важно само наличие причины.

Оставить комментарий

Последние комментарии

elenax95mailruCHirkova

не для меня

Black Cat

Для меня эти уловки имеют противоположный эффект…

liya-martin

Все уже пресытились этими терминами

Как сэкономить - сайт о экномиии.
2015 — 2024